Стоит ли менять iPhone 12 на Google Pixel 7?

14
Добавлено 14. ноя 2023
Думаю над покупкой,хотел бы узнать ваше мнение
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Если не жалко зрение, меняй. В пикселе адский шим выжигает глаза, также ущербный процессор. У айфона идеальный дисплей которым пользоваться одно удовольствие, даже в темноте, а уж про процессор и говорить нечего. (отредактировано)
    indixan аватар
    indixan
    Шим — очень субъективная вещь. У меня на пикселе при полной темноте и 0% яркости никакого дискомфорта глаз не чувствуется
  2. pios аватар
    pios
    Ну вот сам прикинь, если сейчас ты используешь норм iOS (если ты не кулибин с 4pda), и она тебя устраивает, при этом устраивает емкость аккумулятора, то зачем что-то менять? Не очевидно, что у тебя запрос на покупку связан с запросом на альтернативные и более свежие технологи. Если хочешь просто купить, чтобы было - не надо. Iphone 12 - отличная рабочая лошадка, если используешь для звонилок, иногда сделать фотографии, и тебя удовлетворяет магазин appstore, то не рыпайся. Потрать деньги с пользой.
    АндрейСавельев аватар
    АндрейСавельев Автор
    АКБ не очень большой
  3. Alexander_Frolovz5X аватар
    Alexander_Frolovz5X
    Купил на днях пиксель 7, перешел с четвертого, так как сломался.
    Нет, он того не стоит
  4. SergS аватар
    SergS
    Меняй коли храбрый
  5. De_stefano аватар
    De_stefano
    Я сравнивал 6 пиксель с 12, 12 про и 12 мини. 90 гц разница была видна, какими бы медленными анимации не делали на иос. 6 про и 7 про небо и земля точно. Можно сравнить с 14 про и выше.
    Если качество фото и скорость работы важна, то обновиться стоит) А лучше сразу 7про с 120 гц взять
  6. AntonMan_Nutakoe аватар
    AntonMan_Nutakoe
    Ты будешь/или не будешь менять исходя из мнения каких-то левых челиков с пеппера? тут комментирующих большая половина в руках не держали ни тот ни другой наверно. Конечно меняй!!!!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины