Стоит ли покупать дорогую электро бритву?

10
Добавлено 14. сен 2021
Всем привет! Всю жизнь брился обычными станками с кремом для бритья и обычным помазком. Часто бывает раздражение после бритья и в целом процесс не сильно приятный для меня.
Поэтому я решил купить электро бритву. Понравилась Philips S9985/50, но цена достаточно высока.
Вот и возник вопрос, стоит ли тратиться на такую вещь? Какие ещё варианты может кто посоветует? Какие подводные могут возникнуть после покупки?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. masterzzzzzzzzz аватар
    1. Если у вас бывает раздражение - ваш выбор сетчатая бритва, а не роторная.
    2. Если отращиваете достаточно длинную бороду, а потом сбриваете то берите с насадкой триммер, иначе ни одна бритва не сбреет нормально длинные волосы.
    3. Если это будет первая бритва, то я бы посоветовал не дорогую, тк возможно, бритва вам не зайдёт, а вернуть предмет личной гигиены ни один магазин не позволит
  2. masterzzzzzzzzz аватар
    Пользуюсь сам вот такой, уже 3 года. Раздражения никакого

    mvideo.ru/pro…098 Электробритва Braun 310 BT Wet&Dry
  3. Сан-Саныч аватар
    А почему бороду не носите?
  4. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Да
  5. alexeyeagle аватар
    У меня 9 серия филипс, до этого была 6 более 10 лет. Небо и земля! 9 шею бреет на ура, 6 даже с новыми головами не справлялась! Ни разу не пожалел, что поменял.
  6. Берти_Лак аватар
    masterzzzzzzzzz14/09/2021 19:22

    Пользуюсь сам вот такой, уже 3 года. Раздражения никакогоhttps://www.mvideo …Пользуюсь сам вот такой, уже 3 года. Раздражения никакогоhttps://www.mvideo.ru/products/20066098 Электробритва Braun 310 BT Wet&Dry


    Как часто насадки менять нужно и сколько стоит?
  7. Baragoz аватар
    Уже лет 5 наверное филипс юзаю 3й серии кажется, ничего не менял, до сих пор бреет хорошо, давно уже себя окупила и проблем не знаешь, а не постоянная дро4ка с этими лезвиями, средствами для бритья и т.д., даже в путешествия спокойно берёшь и пользуешься
  8. masterzzzzzzzzz аватар
    Берти_Лак15/09/2021 08:00

    Как часто насадки менять нужно и сколько стоит?


    Ещё ни разу не менял. Стоит в районе 2к. Стоит менять, когда порвётся сетка или нож затупится, начнёт драть волосы
  9. Max_Silver аватар
    За 3500-4000 можно купить спокойно, но обязательно брендовую. Главное - не запускать щетину. Броет чисто и минут за 6, если раз в 3 дня.
  10. Ivan_Unk аватар
    Смысл в дорогих бритвах есть, но платить за них бабки, что просят в РФ не вариант совсем.

    Например, разница в дизайне: citilink.ru/pro…278 - за 18к
    и amazon.com/Pan…1-5 за 120 баксов (я брал за 90 по распродаже и доставка 15)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины