Стоит ли покупать playstation 5

19
Добавлено 22. окт 2023 (Добавлено 2 ч, 14 м назад)
Всем привет! Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас покупать Playstation 5? Видел что вроде как цены на подписки сильно выросли. Есть ли какие либо варианты ее использовать? Нужно заводить иностранный аккаунт? Сильно дорого будет содержать? Возможно будет играть в онлайн игры? Например Apex Legends? Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bookercatch аватар
    Bookercatch
    На руках ПС5, успел оформить подписку на два года. Сейчас не так выгодно. Хотя такие цены везде. Это понимать надо.

    Связка ПС5 + Стим Дек круто, если жить у розетки. Эксклюзивные проекты не ждать, а инди на малентком экране топ.

    А так достаточно ПК, ноутбука – бесплатный мультиплеер
  2. Evhen_ аватар
    Evhen_
    У меня стоит пылится. За все время вышло 2,5 эксклюзива. Если бы не катал в Гран Туризмо, давно бы продал. Да и 1500 лир за новые игры - такое себе.
    Мне кажется лучше рассмотреть бокс, в Геймпассе можно много во что поиграть за 120 лир в месяц)
  3. Richi_Blackmore аватар
    Richi_Blackmore
    Если нет ПК то да, либо интересны экзы
    Вон паук шикарный вышел
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    В который ты без проблем поиграешь на ПК через 1-2 года бесплатно (отредактировано)
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ещё раз популярно, сейчас нет смысла и резона покупать любую приставку. Имеет смысл покупать только ПК.
  5. Darkdante аватар
    Darkdante
    Такой же вопрос ? Нашёл ps 5 3я ревизия за 45 думаю купить или лучше ps 4 pro за 25 ? (отредактировано)
    ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Если PS 4 Pro взломанная то есть смысл, а так нету.
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Не стоит. Сейчас в целом нет смысла покупать какую-либо консоль. Лучше собрать ПК, если не хотите платить за игры по 5-7к и играть на английском языке.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Я ещё в старые не играл, многие думаю тоже
  7. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Стоит. Онлайн игры работают, подписка нужна иностранная.
  8. Леопард аватар
    Леопард
    Подписка стала не гуманная по цене, как бы бокс не хейтили, но их подписка по доступнее. Но вообще сейчас в России лучшие варианты, чтобы играть это стимдек и пк
    EdVass аватар
    EdVass Автор
    Не знаете почему подписка стала сильно дорогой?
  9. Moooo аватар
    Moooo
    В будущем тоже планирую обновить пк или плойку купить) недавно думал про плойку и какую купить цифру или с диском.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины