Стоит ли покупать RTX 4080 SUPER

20
Добавлено 26. апр 2024 (Добавлено 11 ч, 28 м назад)
RTX 4080 SUPER стоит 123 155 ₽ с учетом промо, вернется кешем 37 716...
Итого если считать 1к1 видюшка встанет в 85439.
Жир?

Или взять 4070 ти супер за 98 300 и кешем 29 700...
Как бы поступили вы?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    4080 super для моего 4к монитора
    Grey0art_ аватар
    Grey0art_ Автор
    У меня huawei 34 mateview gt zqe-caa 2k ширик... И видюшка аккурат к днюхе приедет... вроде хочется покруче и колется...
  2. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    если деньги есть - стоит
  3. Grey0art_ аватар
    Grey0art_ Автор
    Вопрос наверное даже больше связан с тем может ли ММ бахнуть кешбек на майских праздниках больше чем х-pc и lime store сейчас...
    Akumo аватар
    Akumo
    Может бахнет, а может и нет)
    Пару месяцев назад была Palit от самого ММ чуть дешевле и каши было чуть больше, но это было пару месяцев назад - на данный момент не плохое предложение. Особенно если себе, а не на Авито. (отредактировано)
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    И что с ней делать? Если вы деньги зарабатываете, как рабочий инструмент, то нормально.

    А если для игр, то я не понимаю. Сейчас нормальных игр не выходит. Нормальные в основном только всякие инди, которые на 4060 нормально идут. А графонистых и требовательных игр вообще нет и что-то не предвидится.
    Grey0art_ аватар
    Grey0art_ Автор
    ну скорее прозапас, хочется обновить свою старушку 2070. Из ближайших жду дез стрендинг, а это +год к релизу от плейстейшна... и ведь не угадаешь что там будет по стоимости когда 50хх серия будет.. да и какие события разовьются в международном пространстве... вдруг как магнитафоны в 80-ых будут продаваться...
  5. HIM аватар
    HIM
    Вот один в один ситуация как у меня была 20 февраля, думал будет каша в праздники, но всё таки решил взять до. Взял 4070тис, много смотрел тестов и т.д. 4080с не стоит такой переплаты. И да в праздник каши не было и пропала из наличия. Так что думай. 4070тис вышла в 59к со всеми делами (отредактировано)
  6. SpaceVIP аватар
    SpaceVIP
    бери на озоне за 31к
    ozon.ru/pro…PER
    Grey0art_ аватар
    Grey0art_ Автор
    Никогда не понимал смысл такого скама =0
  7. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Нет, стоит 4070 super за 40к
    Grey0art_ аватар
    Grey0art_ Автор
    хде?
  8. Amigopepper аватар
    Amigopepper
    Я взял обычную 4080 на нг с возвратом спасибов за 85тр, на бонусы взял ссд и оперативную память, получилось выгодно собрать пк, производительность в играх на 2к мониторе отличная, переплата с 4070ти до 4080супер небольшая для меня, я бы взял 4080супер
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины