Стоит ли заняться бизнесом в Москве?

17
Добавлено 26. апр 2024
Покупать корюшку свежую за 1300 1кг в Питере и продавать в Москве по 5 тысяч за 1 кг?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Krepe аватар
    Krepe
    пока довезешь с холодильником как раз вся прибыль уйдет
    noPurpleTrust аватар
    noPurpleTrust
    Вот с таким подходом много крутейших вещей не происходит. Из озвученной прибыльности задача не такая сложная
  2. мага777 аватар
    мага777 Автор
    Наверняка в вашей Москва реке нет такой рыб,а нашей фантанка есть-огурцами пахнет (отредактировано)
  3. Leno аватар
    Leno
    Если это единственный вопрос, то да, да стоит.
  4. GRAFed аватар
    GRAFed
    1300, это что за странная цена?Она час на рынках у нас за 800 плюс/минус за крупную.
    мага777 аватар
    мага777 Автор
    На сенном рынке 1300 у всех крупняк ,знаю что у покупают по 300 у браконьеров и продают от 800-1500, при том у метро в спальниках цена как вы указали ,а в центре у нас на сенном рынке 1300
  5. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    главное только не валяную, терпеть не могу, а надо её обжарить вот тогда будет вкусно под пивко
    мага777 аватар
    мага777 Автор
    Вяленая крупная вкусная,а мелкая одни кости и в магазинах такая и висит в пакетиках в основном.
  6. big аватар
    big
    Как-то пробовал эту рыбку, маленькая, пахнет огурцами, на вкус суховата, красная цена ей рублей 280 не больше, не думаю что в Питере она популярна, на любителя вообщем, вряд-ли найдется кто-то желающий выложить тысячи за такое.
  7. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Рынок посмотрите. Да и кому это рыба нужна за такие деньги.
    Минтай наше все. (отредактировано)
 аватар
Топ Магазины