Стоит ли заводить карту Плюса от Яндекса для оплаты на маркете?

8
Добавлено 3. апр 2023
Планирую на маркете закупиться бытовой техникой, на тиньке каши на ЯМ сейчас нет, а вот с картой плюса получается ощутимо больше бонусов начислят (на что их потратить я найду), т.е. выгоднее, чем кэшбек 1% от тинька. Единственное, что меня смущает, так это то, что на тиньке есть чарджбек, который меня действительно один раз выручил (вернули деньги за покупку ~1500р., когда продавец отказывался), а с картой плюса, думаю, на такое рассчитывать не стоит. Т.е. чарджбек от тинька создает ощущение дополнительной защищенности в случае брака, хотя, конечно, большой вопрос, насколько можно рассчитывать на чарджбек, когда речь идет уже не о 1500р. а о 15000+ р. Хочу услышать мнение пепперчан, стоит ли заводить карту плюса ради бонусов, или оплатить тиньком будет надежнее?
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    может стоит поискать крату в кашей больше чем 1% ?
  2. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Я пользуюсь почти с момента выхода. Но я в основном с Яндекс маркета заказываю и сервисами Яндекса пользуюсь, миллионы не накопил. Но лично мне норм. Лишним не будет)
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    Лишним не будет)
    Озон карта такая же тема сейчас)
  4. Focus аватар
    Focus
    Да, почему нет.
  5. systemhalted аватар
    systemhalted
    Заводить стоит собаку или девушку. А карту можно оформить.
    Ememu аватар
    Ememu Автор
    Хорошо, перефразирую вопрос, стоит ли ОФОРМЛЯТЬ карту плюса ради бонусов, или оплатить тиньком будет надежнее?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины