Странности с сайтом пеппера

13
Добавлено 8. ноя 2023
Крч, не могу понять в чем проблема - периодически ловлю висы по неск десятков секунд, т.е обновляешь страницу - она грузится, либо вообще серая.
pepper - YouTube
С другими сайтами я особо такого не замечал Либо картинки (превью) скидок не прогружаются, пробовал с хрома, сейчас на Edge пересел, но крч ничего не изменилось толком
Провайдер Domru

@team@Focus
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    У всех так.
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    реально? А то я уже думал у меня кошка роутер отлежала в прямом смысле, возле него лежанка у нее
  2. sonka.halyavkin аватар
    sonka.halyavkin
    У меня также, месяца два уже. Раньше все летало. Зачем направлять ресурсы на быстродействие и оптимизацию, они лучше новый дизайн запилят.
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    ну к функционалу пеппера много вопросов
  3. Aleksandr_Karasyov аватар
    Aleksandr_Karasyov
    Такая же фигня, я забил ибо пеппер это буквально ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт с такими проблемами, да и через пару минут все снова летает)) но ура, я такой не один, знач у меня точно все порядке!!
  4. DmitriiMi аватар
    DmitriiMi
    С РФ плохо работает, с впн ок
  5. Snaiper аватар
    Snaiper
    тоже самое. Не грузится периодически страница. Также комментарии автоматом дублирует. Месяц назад где-то началось и никто ничего не исправляет
  6. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Забей, так у всех. Крайне глючный сайт.
  7. chihuahua аватар
    chihuahua
    вчера вот был ужас
    комменты минут 30 в пограничном пространстве висели
    Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Да, было такое, я уж подумал опять модератор так развлекается, в теневой бан меня закинул.
  8. Kiyoto аватар
    Kiyoto
    Давненько уже так
  9. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    ВПН включай, тогда будет ок. Немцам из Пеппера наши проблемы невдомек, у них все работает, это у нас то одну подсеть заблочат, то другую, вот и не отдаются ресурсы сайта, пока балансировщик куда надо не перекинет
  10. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    У всех так. И дальше будет только хуже. Причина известна с 24 февраля прошлого года.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины