Странный бан от Сбермегамаркета

37
Добавлено 27. апр 2023
Забанили около месяца назад, нет возможности заказать товары с доставкой в пункт выдачи и курьером. При оформлении из магазина (забрать сегодня) все ок. Я одна такая особенная? Пишет система всегда одно и тоже. Оформить заказ с доступными товарами? И так по кругу) Просто любопытно, есть у кого аналогичная проблема?
Пользовательские обновления

37 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. BARS32_ аватар
    BARS32_
    Помогла установка старой версии, 4.21 на 4пда. В той версии промики можно еще в корзине убрать
  2. Dominator аватар
    Dominator
    Пожалуй, тоже забаню, чтобы не читать это
  3. Nikiv аватар
    Nikiv
    У меня на телефоне так бывает иногда, с компа норм оформляется
  4. Snaiper аватар
    Snaiper
    не может такой бан быть. Либо это глюк на вашем аккаунте, либо товар имеет ограничения на доставку по весу например
    ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная Автор
    Еще как может) когда повышенный кеш был, то мне именно на доставку в пункт выдачи , менялся кеш в корзине. Мне обрезали кеш бек до 70 руб примерно. А на самовывоз все ок.

    Т.е. всем за заказ примерно 30% начисляли, а мне 3% да еще и не оформить (отредактировано)
  5. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    на последнем круге оформления закольцовывает? было на телефоне - пришлось заходить через пекарню и все восстановилось. просто он не хочет обрабатывать заказ на показываемых условиях.
  6. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    У меня такое было, когда в заказе был скоропортящийся товар по массе более 30 кг.

    Попробуйте с другим товаром от другого продавца и т.д.
  7. Pooppin аватар
    Pooppin
    У меня тоже не даёт оформить курьером пишет какая-то там ошибка всё время, при этом в пункт выдачи сколько угодно, тоже фигня какая-то, у кого-нибудь так было?
    Voland007 аватар
    Voland007
    Вы читали что выше написано?
  8. Sasga аватар
    Sasga
    Такая же шляпа
    10358848-FDMfN.jpgПри выборе самовывоза крутится бесконечно , при доставке курьером пишет некорректный адрес и без разницы какой вводить ,а через приложение тоже самое что и у тебя

    Если и бан ,то хз за что , акк один , баллов тыща , кроме продуктов ничо не брал
    Sasga аватар
    Sasga
    Вылечил , промокод баговал , майскийкот когда-то вводил и удалял и он типа как-то сохранился , щас кинул товары в корзину на 6 тыщ , тогда дало нажать продолжить и удалить промокод
  9. MataNe аватар
    MataNe
    Появилась аналогичная проблема, решилось все установкой мегамаркета и удаление промокода там 💪💪
  10. Ilya_Chertovich аватар
    Ilya_Chertovich
    Это однозначно багет ранее введённый промокод.
    Была такая же ситуация.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины