Шум от кофемашины

16
Добавлено 28. фев 2024 (Добавлено 15 ч, 29 м назад)
Подскажите сильно ли слышно кофемашину по утрам? Встаю в 6, живу в многоквартирном кирпичном доме, соседей слышу когда ребенок плачет например, на работе делонги кряхит будь здоров. Планирую взять нивону 779, но вот шум в 6 часов утра смущает, или там на уровне кипящего чайника?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_МорозовQQk аватар
    Александр_МорозовQQk
    Nivona 520 телек на кухне заглушает. Но в соседней комнате мне лично не мешает.
    Goxland_ аватар
    Goxland_ Автор
    А если утром включить домочадцы встанут? В целом как аппарат нравится?
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Хорошо слышно в квартире
  3. BROSovod аватар
    BROSovod
    Мне кажется все они громкие, кофе помолоть ни разу ни тихо, хоть ручной кофемолкой, хоть электрической, хоть жерновой, хоть ножевой. Про кофемашины не скажу, у меня кофеварка Gaggia Classic, сам процесс заваривания кофе не сильно шумный, молоко взбивается ооочень громко, ну про кофе написал уже.
    Goxland_ аватар
    Goxland_ Автор
    я для гейзерной кофеварки когда молил кофе в ручной электрической кофемолке с двух сторон подушками мелкими декоративными зажимаю вообще не слышно) а тут размер другой подушка нужна большая))).... думал не так слышно если дорогую брать
  4. art_01 аватар
    art_01
    Филипс - это просто пипец как громко, думаю даже соседние квартиры просыпаются (отредактировано)
  5. Hocico аватар
    Hocico
    779 относительно тихая, но это в сравнение с другими машинами, которые могут реально при помоле разбудить весь подъезд. Если люди спят чутко, то в любом случае услышат. Но, опять же, этот шум длится несколько секунд во время помола и все.
    Goxland_ аватар
    Goxland_ Автор
    Сейчас в офис заехал к другу, у него стоит вот такая Dr coffee
    13748371-7iBSn.jpgЯ хз что за бренд, но не громкая, спокойно намолола, был приятно удивлен. Как мне обьяснили щас большинство с ценником за 50+ тихо работают, заказал 779, спасибо за ответ
  6. NJay_ аватар
    NJay_
    У вас на работе наверное делонги серии esam, они будь здоров гремят. Последующие серии ecam как и выбранная вами нивона в разы тише. Вы за соседей переживаете?
    А так любую машину "зашумить" можно по аналогии с авто. используя эти же материалы (отредактировано)
    Goxland_ аватар
    Goxland_ Автор
    Делонги да, но серию не знаю, звук жесткий, гальку перемалывает как будто, ну за ней и не ухаживают толком(
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины