Шум от работы ПК

10
Добавлено 15. апр 2023
Господа, у меня в корпусе стоит 5 3-х пиновых вертушки. Вентиляторы видеокарты до 50 градусов вообще не включаются. Комп даже в простое издает шум при работе, слышно даже за пределами комнаты.
Поможет ли мне смена всех вертушек в корпусе на регулируемые или возможно придется менять ещё и корпус?
Корпус у меня дешман Ginzzu CL180
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Leha.c0m аватар
    Leha.c0m
    Корпус с шумкой хорошо бы. У меня вентили 3 шт + 1 на процессоре по 600 об крутятся, не слышно совсем. У бп вентиль запускается только при сильной нагрузке.
  2. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Да. У меня Zalman S3 TG, шум не мешает. В другой комнате уж точно не слышно.

    Ну а вообще, послушай, что именно шумит. Я раньше один кулер в корпусе выключал, так как особо на охлаждение он не влиял. Ну установи источник шума. Может вообще процессорный кулер шумит. Или один конкретный кулер. (отредактировано)
  3. Marmysh07 аватар
    Marmysh07
    Кулера, наверное шумят
  4. sexybitch аватар
    sexybitch
    Сам виноват что купил гинзу. Гинзу - синоним слова мусор из помойки.
    BattleDayLive аватар
    BattleDayLive Автор
    Перед кем виноват?)
    Я взял его за 3 рубля 33 копейки
  5. Padixo аватар
    Padixo
    Многие материнки уже давно умеют регулировать 3-пиновые вентиляторы (режим DC). Если нет, можно реобас поставить или переходник-резистор.
  6. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    корпус менять, вертушки менять
  7. Fabrique аватар
    Fabrique
    Точно вентиляторы шумят? У меня жесткие диски шумят сильнее вентиляторов.
  8. Rom_Den аватар
    Rom_Den
    У меня мамка хуанан постоянно на максимум вертушки задирала, нужно было перед каждой загрузкой в биос заходить.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины