Шуруповёрт аккумуляторный какой взять???

12
Добавлено 16. ноя 2023 (Добавлено 1 ч, 45 м назад)
Всем привет,купил дачу на днях, сейчас идёт закупка инструмента, главный вопрос в шуруповёрте. Какой посоветуете до 10000. Буду строить баню, забор,много дерева, крышу перестилать. Читаю хорошие отзывы про метабо,но все говорят что 10 тысяч за него дорого,лучше посмотреть дешевле но мощнее,по рекомендуйте знатоки. буду признателен.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Killogramm аватар
    Killogramm
    Ферм конечно, что за вопросы?
    Теперь он тут правит баллом.
    Деко был позорно свергнут (отредактировано)
    Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Да, Деко, годами бывший самым популярным инструментом пеперчан, всего за три дня распродажи ферма стал чем-то типа Януковича
  2. Northfab аватар
    Northfab
    Две штуки. Интерскол 18 на вольт и Интерскол на 12 вольт.
  3. Дима_Брикалин аватар
    Дима_Брикалин
    Ресанта "дрель-шуруповёрт"
  4. Alodirat аватар
    Alodirat
    Рассмотрел бы Cat DX155.1 - dns-shop.ru/pro…d20
  5. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Если много дерева, то бери импакт.
  6. Volad аватар
    Volad
    На мегамаркете этот метабо тысячи за 4 возьмешь. Бери его и не парься. Шурик реально хорош. А из дешмана пит и восаи мощные за свои копейки, но у обоих патрон слабоват, на больших оборотах раскручиваться частенько будет
  7. Volad аватар
    Volad
    Вот этот небось метабо хотел? Вкладку с предложениями снизу открой, там магазины с кэшбеками за 50% найдешь, еще и промик какой нить отыщи на мегамаркет. И будет тебе за 4 или даже дешевле
    megamarket.ru/cat…73/
  8. SpaceVIP аватар
    SpaceVIP
    бери брухлесс, по ощущениям они мощнее и дольше работают, ну и компактнее
  9. BROSovod аватар
    BROSovod
    Если шуруповерт, то я бы смотрел в сторону интерскола, у них очень крутой комбимакс - маленький, мощный, быстросъёмный патрон, есть удобные насадки. А вообще по вашему описанию вам импакт нужен, у интерскола как раз недавно вышел, питается одними аккумуляторами с комбимаксом.
    Можно взять на СММ комбимакс, а потом мониторить, когда появится тушка импакта, купить её с фантиками, тушка импакта стоит в среднем 5500. Тоже самое у более именитых производителей будет стоить соответственно дороже.
  10. Иван_Ермаков аватар
    Иван_Ермаков
    На дерево лучше брать какой то компактный винтоверт, это тот, который прокручивается с ударом и вместо патрона отверстие под биту) ну это если в двух словах, что то из известных брендов ты наврятли возьмёшь в эту сумму, бери Китай, тот же wosai и не парься, сгорит, не жалко, у меня весь инструмент dewalt или makita, но убивать его с нынешними ценами жалко, поэтому набрал себе ферма, восаи и зитрек) всегда есть запасной вариант, если что то сгорит, но пока ещё ничего не подвело)
  11. Leo_need аватар
    Leo_need
    12517899-JH5Ja.jpgBlack decker 18v 40м
    По меньше оборотов по больше силовухи (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины