Светодиодная люстра

13
Добавлено 19. сен 2023
Посоветуйте светодиодную люстру для комнаты в 22 квадрата с диммингом, пультом, ПАМЯТЬЮ ПОСЛЕДНЕГО РЕЖИМА. Смотрю на китайские ваты и понимаю нужно брать ватт на 200, не менее. Ну или на продукцию какой фирмы лучше обратить внимание? У меня сложилось впечатление что все они китайский подвал. Может я не прав?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. алексей_суворовDNj аватар
    алексей_суворовDNj
    Смотри, что есть на AliExpress! Потолочный светодиодный светильник IRALAN с регулируемой яркостью, светильники в стиле арт-деко, управление через приложение, холодный теплсветильник за 11 874,27 ₽ - уже со скидкой -30%
    sl.aliexpress.ru/p?k…USQ
    Брал за 80 баксов. На 17 метров норм , с запасом. 14 лепестков.
    Возможно на 22 в самый раз, от личных предпочтений зависит.
    Efgen аватар
    Efgen Автор
    Ну и как она в плане работы, баги, глюки присутствуют?
  2. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Yeelight 550C YLXD013-C.
    Если нужно дешевле, то могу поискать, но будет минимум в 2 раза хуже по качеству (драйвер, светодиоды, рассеиватель). (отредактировано)
    ijnmyoko аватар
    ijnmyoko
    Непонятна жадность производителей всех этих люстр на качественные светодиоды. Применение самых низкопробных с Ra=70 хоть пять баксов даёт на изделии?
  3. Никита_Старых аватар
    Никита_Старых
    ozon.ru/t/8…Vab

    Брал вот такую на 20 квадрат на 288вт пол года назад, работает отлично, хоть и ноу нейм. Да и ценник не большой)
  4. Efgen аватар
    Efgen Автор
    Вот на эту ozon.ru/t/A…9W8 посматриваю, вроде отзывов много и все хорошие
    Никита_Старых аватар
    Никита_Старых
    180 Вт для 22 кв мне кажется не хватит, возможно будет тусклый свет на максимуме
  5. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Ты одаренный? На 200вт? Уличный фонарь на 120вт (отредактировано)
    Никита_Старых аватар
    Никита_Старых
    Ты видел как светят китайские светодиодные люстры ? То что они пишут на коробке, редко совпадает с действительностью, сходи в магазин и посмотри че пишут на коробках и взгляни как это в реальности, вдруг решишь сэкономить и поставишь себе уличный фонарь домой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины