К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Светодиодную ленту посоветуйте.

7
Добавлено 1. июл 2022
Добра всем!
Подсобите с выбором светодиодной ленты. Я не знаю каких они бывают видов, какие лучше/хуже. Лента нужна для освещения рабочей зоны кухни.
Покупать наверное буду на Али...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KpuKyn аватар
    KpuKyn
    Вот неплохой вариант, 15 метров, доставка из России. a.aliexpress.com/_Dm…m8R
  2. Мой_друг аватар
    Мой_друг
    Ищи диоды COB 320 на метр будет более чем
  3. KpuKyn аватар
    KpuKyn
    Кожин01/07/2022 19:14

    Для чего на кухне ргбт лента?


    Чтобы кухня игровая была, чего не понятного то?
  4. Кожин аватар
    Кожин
    KpuKyn01/07/2022 19:04

    Вот неплохой вариант, 15 метров, доставка из России. https://a.aliexpress.c …Вот неплохой вариант, 15 метров, доставка из России. https://a.aliexpress.com/_Dmvcm8R


    Для чего на кухне ргбт лента?
  5. DenWachowsky аватар
    DenWachowsky Автор
    Кожин01/07/2022 19:14

    Для чего на кухне ргбт лента?


    Думал закрепить под подвесными шкафами. Его света хватит, кмк.
    А в в самой кухне света достаточно. (отредактировано)
  6. ShamanRS аватар
    ShamanRS
    Извиняюс заранее, никогда не был занудой. Но реально не пойму, Гугл вроде еще не банит, Яндекс вообще не должен. Автор, вы же понимаете, что нужно брать характеристики типа размеров кухни, цветовую температуру, которая нужна Вам, цветная/одноцветная лента, с ПДУ/без. И так далее. Кто за Вас это должен знать, мы, пепперчане? Потратьте хотя бы немного своего драгоценного времени и ознакомьтесь с темой, ведь даже по совету кого-либо вы можете купить вообще не то, что нужно (отредактировано)
  7. DenWachowsky аватар
    DenWachowsky Автор
    ShamanRS04/07/2022 13:39

    Извиняюс заранее, никогда не был занудой. Но реально не пойму, Гугл вроде е …Извиняюс заранее, никогда не был занудой. Но реально не пойму, Гугл вроде еще не банит, Яндекс вообще не должен. Автор, вы же понимаете, что нужно брать характеристики типа размеров кухни, цветовую температуру, которая нужна Вам, цветная/одноцветная лента, с ПДУ/без. И так далее. Кто за Вас это должен знать, мы, пепперчане? Потратьте хотя бы немного своего драгоценного времени и ознакомьтесь с темой, ведь даже по совету кого-либо вы можете купить вообще не то, что нужно


    Душнила:3
    Размер кухни не имеет никакого значения, т.к. в помещении свет есть. А лента будет находиться под шкафчиками, и будет освещать только рабочую зону.
    Гугл и Яндекс дают только техническую информацию, а реальные пользователи подскажут нюансы и места где купили. А где же искать реальных пользователей как не на Пеппере
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины