Связной баллы на что потратить?

3
Добавлено 21. янв 2023
На что выгодно потратить баллы Связной?
Пользовательские обновления

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. LordAlastor аватар
    На то что нужно из ихнего постоянно скудеющего каталога.
    Я как-то удачно вкпей оплатил там 15 рублёвые аккумуляторы для старенького смартфончика на андроиде 2.3, считай бесплатно вышло. Аккумуляторные батарейки там покупал (2100 ёмкость, 2шт за 88руб), мелочёвку всякую (типа плёнок на смартфон по рублю, наушники по 10 руб). Если баллов прям ну очень много, там вроде и комплектующие есть.
    Jack_Ma аватар
    там вроде и комплектующие есть.
    Нет, 99% комплектующих у связного "чужие" (в смысле: он только предоставляет витрину для партнеров), а на такие позиции баллы не списываются
  2. Jack_Ma аватар
    На что выгодно потратить баллы Связной?
    На позиции, где можно списать максимум ценника баллами - 50%, а это далеко не весь ассортимент:
    можно на смартфоны, аксессуары, аккумуляторы и батарейки (исключая бренд Apple, брендовые наушники, партнерские товары). Отдельно бренд Xiaomi - у него 50% списывается буквально на весь ассортимент: не только смартфоны и аксессуары, но и те же tws-наушники, smart-лампы, -датчики, -выключатели, роутеры, мышки, рюкзаки, телевизоры, ноутбуки, электрозубные щетки, фены и тп. И хотя цена в связном подзадрана, есть вещи, которые все продают по "рекомендованной цене" и потому -50% получается интересно, например, такой сравнительно шустрый 22.5W PB не найдете ниже 1500 даже в самых дисконтных местах, а тут:

    Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra compact 10000mAh =1000р (1999-50%)
Обсуждения
Топ Магазины