Связной - оплата только наличкой

37
Добавлено 25. июн 2023
Всем привет пошел сегодня забирать шурик в связной, по недавней скидке, при оформлении заказа выбрал оплата в магазине картой/наличкой, но по приходу в магазин продавец заявляет, что оплата у них теперь осуществляется только наличкой, функция оплаты картой закрыта, на вопрос кто ее закрыл: руководство компании
По мне так какая-то лютая дичь, что в тц в сетевом магазине нельзя оплачивать картой, и ощущение что это либо конкретно эта точка чето мутит или продавец
Сталкивался кто-то с подобным? Позвонить и узнать в связной - нельзя, так как по телефону только бесполезный голосовой помощник, ещё есть не менее бесполезный бот в тг
Пользовательские обновления

37 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. systemhalted аватар
    systemhalted
    Там уже всё руководство манатки собирает и на мальдивы отваливает, им вообще по барабану на всё
    BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP Автор
    Закрываются?
  2. Вильгельм_Либертарианский аватар
    Вильгельм_Либертарианский
    Есть наоборот масса примеров, когда говорят оплата только картой, во всяких фаст фудах вечером.

    Вообще, должны быть оба варианта

    И при себе надо иметь и карту, и наличку.

    Иначе с картой можете так остаться ни с чем, либо в поисках банкомата.

    Вообще, деньги на карте, это просто пластик, они не ваши по сути. В любой момент их могут заблочить вам и если нет налички, останетесь ни с чем.
    BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP Автор
    Наличкой не пользуюсь уже лет 5 точно, за исключением крайне редких случаев, типо покупки на авито, да ито там переводом на карту)
    Даже кошелек редко беру с собой, все телефоном оплачивается
    И это первая ситуация за все это время, когда бы магазин не принимал оплату по карте, и ради этого таскать с собой кошелек? Нет спасибо)
    А про то что в любой момент карту могут заблочить это шанс один на миллион, часто у вас просто так карту блочат? У меня ни разу
    С той же вероятностью вас на улице могут ограбить и забрать вашу наличку и останетесь ни с чем
  3. чёпочём аватар
    чёпочём
    Связной почти банкрот... Не заметили, что магазины по городу закрылись...
    BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP Автор
    Нет, никогда там ничего не покупал, не обращал внимания
  4. Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова
    Да. Действительно у них закрыт счет и оплата теперь только наличкой. Со всех закрытых точек свозят в одну в каждом крупном городе и сотрудники теперь там даже не в форме работают, а как придется-они теперь тупо работники склада и выдают заказы. В моем городе в связном не осталось смартфонов (почти).
  5. BROSovod аватар
    BROSovod
    Спрашивал у продавца, говорит расчётный счёт компании закрыли, поэтому терминалы не работают и уже не заработают, забудь про кэшбек, бери так)
    Илья93 аватар
    Илья93
    Пипец, как же жалко их
  6. GRAFed аватар
    GRAFed
    А какой у вас город? На этой неделе получать тоже надо будет.
    чёпочём аватар
    чёпочём
    У нас тоже налик, только. Но точка в крупном ТЦ снять не проблема.
  7. Glupiy аватар
    Glupiy
    Интересно, а если я у них на днях оформил возврат при оплате картой, мне деньги то вернут?
    Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    Возврат в магазине?
  8. BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP Автор
    Пришел ответ, видимо у них там совсем все плохо
    10934839-qHjVo.jpg
  9. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Эпоха уходит
  10. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Смысла в бывшей Евросети/Связного сейчас нет. Конкурентно он проиграл всем, смысла держать салоны никакого.
    (Чичваркин в Лондоне это понял давно еще)
  11. BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM
    Я в связном покупал ток 1 раз это смартфоны на 20к дешевле и то потому что цена ошибочная была, баг, а так этот шлакич никому не нужен, есть нормальные магазиныы
  12. artyom260889 аватар
    artyom260889
    А чего ты удивляешься? Салоны почти все закрыли, сеть одной ногой уже RIP
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины