Домашняя страница/Разные обсуждения/Сюжеты о помощи детям по телевизору
Опубликовано 10 месяцев назад

Сюжеты о помощи детям по телевизору

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

По телевизору частенько показывают мини сюжеты встроенные в рекламную ленту с просьбой перевести деньги по смс для лечения ребенка. Безумно жалко каждого, иногда сам скидываю в различные благотворительные фонды.
   Но вот у меня вопрос. Сколько стоит 1-2 минуты эфирного времени по федеральному каналу? Реклама товаров за 1 минуту стоит около миллиона.
   Почему нельзя сделать так: перед рекламой товаров идет вставка про помощь ребенку и предупреждение, что посмотрев этот рекламный блок вы помогаете на лечение какому-то ребенку или фонду.
   Рекламодатели, условно, скидываются по 10-20-30%. А это от миллиона за один рекламный блок со всех показанных роликов. А таких рекламных блоков по всем каналам сколько за сутки? Сотни, тысяча может даже. Так в день можно нескольким десяткам детям помогать, спасать их жизни.
   Уверен, обычные зрители тв будут с бОльшим желанием смотреть рекламу, если будут знать, часть денег с ее просмотра будут переходить на лечение детей. Как итог даже продажи рекламируемых товаров вырастут. Все будут в плюсе.

5 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Егерь
10 месяцев

Нет, в условиях капитализма это не сработает увы

Ученик
10 месяцев

благотворительность это тоже бизнес.  нужно вложится в рекламу, собрать денег, и не получить прибыль а списать всё лишнее в расходы и зарплаты сотрудникам.  для нормального функционирования денег нужно собрать в несколько раз больше чем нужно для лечения. 

Скаут
10 месяцев

Возможно, это бесплатно для фондов. Каналы таким образом помогают фондам.

Искатель
10 месяцев

Почему не сделать проще - квоты всем детям на лечение за счет омс. А не этот позор.

Наблюдатель
Заблокирован(а)
10 месяцев

Тут кое-что подороже обходится рекламы 1-2 минут эфирного времени

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.