Такие вот пластины для стирки

9
Добавлено 30. янв 2023
Была тема с такими вот ноу-хау пластинами для стирки. Автором скидки утверждалось, что это самые дескать лучшие и безопасные пластины для стирки, не чета продаваемым в РФ-ии порошкам. До меня вот доехало наконец товар. И не нашел я ни состава, ни перевода... и сомневаюсь вот. А скидку уже найти не могу тут почему-то....
Ну ладно. А кто что думает про них? aliexpress.ru/ite…tml
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А вы ожидали, что вамприедет коробка, где будет всё по русски написано? Это в розничных магазинах есть правило что на упаковке должна быть информация на русском языке напечатана или наклейка с переводом. Включаете камеру и переводчик. Сомневаюсь, что там не написано, если конечно это не запрещённый или подвальный товар. (отредактировано)
    bambr аватар
    bambr Автор
    Хорошенькая идея, не удержался.9370856-rL3xf.jpg9370856-6B1IQ.jpg
    Пережали, выколи глаз.
    Копирую: Поверхностно-активные вещества, смягчители воды, экстракт сапиндуса, экстракт масла сапиндуса, датский био
    Ферменты, свежие ароматизаторы, антибактериальные средства, дезодоранты, деионизированная вода, полимерные смягчающие и отделочные средства для тканей

    На Сайте написано: смягчитель воды, биологический фермент, бактериостатический агент, акарицид, смягчитель полимерной ткани и т. Д. (отредактировано)
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Есть ещё картриджи для стирки, у стиралок Miele например
  3. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    А вы всему верите, что на Пеппере в скидках пишут?
    bambr аватар
    bambr Автор
    Сомневаюсь, вот создал топик ) афтор скидки горячо уверял, что порошки зло, эта тема добро
  4. Zakushka аватар
    Zakushka
    Я так и не понял, работают ли они. Пару раз попробовал. Потом приехала жена, отвалила мне люлей за непонятные опыты. Теперь валяются эти пластины. Но я даже доволен. Опять меня к машинке не подпускают
    bambr аватар
    bambr Автор
    Я вот тоже вчера полотенчики забацал, еще не оценил, но вроде эффект есть
  5. wakh аватар
    wakh
    aliexpress.ru/ite…ore в коментариях СВО какое-то, наши побеждают
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины