Такой вот повербанк

13
Добавлено 3. июн
Уже имею в полуторагодичном использовании повербанк от салями на 20к mAh. Полёт отличный, тесты не делал, но емкость практически не изменилась.
Но всё же решил сделать обновку и купить "новое" поколение, ибо этот на 20к слишком массивный и тяжелый, и как выяснилось мне вполне хватало бы 10 тысяч милиампер для моих нужд. А ещё жутко бесит, что на телефоне разъем тайп с, а повербанк заряжается от мини юсб, поэтому всегда нужно брать с собой два провода.
Нашел вот такой вариант, с купоном 500/1000 по рефу выходит четко в 550р. Как думаете, стоит брать?

aliexpress.ru/ite…tml
Пользовательские обновления
13 комментариев
Определённо надо брать!
Да, банка норм, брал тоже с купоном на тмолл за ~300 руб, работает отлично.
Отредактировано: "rfc.fy" 3. июн
Салями....так его ещё никто не называл...
Бери редми банк , на тмоле за 700 часто на 10к , тайп с есть
1981434-rJ5AI.jpgСам взял его и пользуюсь вместо ксяомы на 20к , оч удобный и классный
Отредактировано: "Killman_" 3. июн
Норм банка, армейку с ней прошёл
Старая модель, лучше найти либо Redmi либо от другой фирмы с экраном например romoss.
+ что их доставляют из Москвы, а не из Китая
Подскажите в чем радница заряжать банку по micro usb и usb type c? Есть какие то ньюансы
Dobropeople03/06/2020 18:19

Подскажите в чем радница заряжать банку по micro usb и usb type c? Есть как …Подскажите в чем радница заряжать банку по micro usb и usb type c? Есть какие то ньюансы

Нет разницы

Как выше чувак написал разница в проводе , если у тебя на телефоне type c и в банке type c , то можешь таскать один кабель для зарядки и банки и телефона
Killman_03/06/2020 18:27

Нет разницы Как выше чувак написал разница в проводе , если у тебя на телеф …Нет разницы Как выше чувак написал разница в проводе , если у тебя на телефоне type c и в банке type c , то можешь таскать один кабель для зарядки и банки и телефона

Dobropeople03/06/2020 18:19

Подскажите в чем радница заряжать банку по micro usb и usb type c? Есть как …Подскажите в чем радница заряжать банку по micro usb и usb type c? Есть какие то ньюансы

Нет разница есть, насколько я понял. Если у тебя адаптер поддерживает QC, то тайп с по идее позволит заряжать эту банку по этой технологии. А микро юсб не поддерживает быструю зарядку
басеус
потому что скупой платит дважды
Отредактировано: "Artem_Ovchin" 4. июн
Tamerlan_03/06/2020 19:46

Нет разница есть, насколько я понял. Если у тебя адаптер поддерживает QC, т …Нет разница есть, насколько я понял. Если у тебя адаптер поддерживает QC, то тайп с по идее позволит заряжать эту банку по этой технологии. А микро юсб не поддерживает быструю зарядку

На самих банках написано время зарядки , походу они все не поддерживают раз по 5 часов заряжаются
А можно купон 500/1000?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст