Тариф 6.2 Тинькофф

39
Добавлено 14. дек 2019
Стоит переходить на тариф 6.2 Тинькофф что бы не платить?
В чём вообще разница?
Я студент
Пользовательские обновления
Задать вопрос
39 комментариев
Напиши в чат банка и они тебе объяснят в чем отличия. Я перешел на 6.2, так как обслуживание бесплатное
Бесплатное обслуживание, но там процент на остаток от 100к будет, в отличие от обычного тарифа(думаю для студента не критично)
mur-mur14/12/2019 13:13

Бесплатное обслуживание, но там процент на остаток от 100к будет, в отличие …Бесплатное обслуживание, но там процент на остаток от 100к будет, в отличие от обычного тарифа(думаю для студента не критично)

Для процента есть счёт накопительный
mur-mur14/12/2019 13:13

Бесплатное обслуживание, но там процент на остаток от 100к будет, в отличие …Бесплатное обслуживание, но там процент на остаток от 100к будет, в отличие от обычного тарифа(думаю для студента не критично)

То есть кэш будет, но не на сотаток?
Получается мне выгоднее перейти на этот тариф?
Данил_Саттаров14/12/2019 16:34

То есть кэш будет, но не на сотаток?Получается мне выгоднее перейти на этот …То есть кэш будет, но не на сотаток?Получается мне выгоднее перейти на этот тариф?

Если больше 30к будешь хранить, то лучше на основном остаться- будет бесппл обслуживание все равно, если меньше то переходи на 6.2
На 6.2 бесп обслуживание, но ПНО от 100к
У меня на карте не остаётся денег в основном, всегда до конца трачу.
Или как там рассчитывают остаток?
Тоже интересно, для студента норм будет?
что значит процент на остаток?У меня Блэк
Данил_Саттаров14/12/2019 17:39

У меня на карте не остаётся денег в основном, всегда до конца трачу. Или ка …У меня на карте не остаётся денег в основном, всегда до конца трачу. Или как там рассчитывают остаток?

Остаток это если за каждый день сложить сумму и разделить на 30 или 31, например сегодня на карте 1к а завтра 20к итд, за все дни складывается и делится на 30, получается среднемесячный остаток, вот на эту сумму будет начисляться% годовых(грубо говоря если допустим на карте 100к лежит весь месяц, то будет примерно +500р в месяц)
kriptonym14/12/2019 18:25

Тоже интересно, для студента норм будет?

Норм для всех думаю, если других карт нет, ну и зависит от того, куда тратите больше.
mur-mur14/12/2019 18:57

Норм для всех думаю, если других карт нет, ну и зависит от того, куда трати …Норм для всех думаю, если других карт нет, ну и зависит от того, куда тратите больше.

Есть Рокетбанк, вот планирую кэшбэк потратить (который можно заюзать только от трёх тыщ — наконец накопил) и перейти либо на сбер молодёжную, либо на Тинькофф. У последнего привлекает кэшбэк, который прилетает настоящими рублями в отличии от двух других... и тут если бесплатное обслуживание то хммммммммм
kriptonym14/12/2019 19:02

Есть Рокетбанк, вот планирую кэшбэк потратить (который можно заюзать только …Есть Рокетбанк, вот планирую кэшбэк потратить (который можно заюзать только от трёх тыщ — наконец накопил) и перейти либо на сбер молодёжную, либо на Тинькофф. У последнего привлекает кэшбэк, который прилетает настоящими рублями в отличии от двух других... и тут если бесплатное обслуживание то хммммммммм

А сбер зачем тебе?
mur-mur14/12/2019 19:26

А сбер зачем тебе?

Ну дык я и думал, сбер или Тинькофф.
Ну так в сбере кэшбэка нет нормального, 0.5% спасибками только
Если бесплатный молодежный, то возьми на всякий случай, смс пакет только бесплатный подключи базовый
Не легче перейти на тариф Яндекс плюс. Обслуживание бесплатное, процент на остаток есть. + Кэшбеки на фастфуд и развлечения для студента самое то
Tamerlan_15/12/2019 00:57

Не легче перейти на тариф Яндекс плюс. Обслуживание бесплатное, процент на …Не легче перейти на тариф Яндекс плюс. Обслуживание бесплатное, процент на остаток есть. + Кэшбеки на фастфуд и развлечения для студента самое то

Ты каким пользуешься?
Данил_Саттаров15/12/2019 01:13

Ты каким пользуешься?

Я пользуюсь Яндекс плюсом. Это ещё выгоднее, если ты используешь сервисы Яндекса
Tamerlan_15/12/2019 01:33

Я пользуюсь Яндекс плюсом. Это ещё выгоднее, если ты используешь сервисы Ян …Я пользуюсь Яндекс плюсом. Это ещё выгоднее, если ты используешь сервисы Яндекса

А че по подводным камням? Там же вроде можно взять карту Яндекс плюс только от Тинькова, и тогда полюбэ не все фишки робят, так(?)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины