Тариф мобильной связи

14
Добавлено 9. мар 2023
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите решить вопрос . Я периодически работаю курьером, и приходиться много звонить клиентам . Но, у меня оператор yota. И там безлимитный интернет, и всего 100 минут на связь. Далее 3 рубля минута , что очень дорого выходит . Посмотрел их тарифы, там нет бедлимита на звонки , но интернет безлимитный тоже терять не хочется. Есть ещё сим карта Билайн, но там у меня не пакет тариф, а просто - сколько наговорил, столько и потратил . Возможно ли подключить на yota безлимит звонков ? Или какую связь выгоднее для обычных сотовых звонков , без конских ценников . Много денег на связь уходит.
Yota за 1200 минут и безлимит просит почти 1000 рублей, это крайне дорого , ещё и с учётом того, что нет раздачи точки доступа, за неё платить нужно отдельно
9214906021678340006.jpg
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TukenTok аватар
    TukenTok
    Разве фирма не оплачивает связь курьеру?
    Ololo аватар
    Ololo
    Вы серьезно ? Вы точно из РФ ?
  2. Rommie аватар
    Rommie
    вторую симку для разговоров без интернета чо тут думать
  3. Ololo аватар
    Ololo
    Ну все сильно зависит от региона. Сейчас вам конечно расскажут про mnp, а я предложу посмотреть в сторону сбермобайл - там за нищенскую подписку (200 рублей которая), дают 500 минут. У тинькофмобайл за подписку про (300 рублей) будет 600 минут, но там могут воткнуть в тариф 5гигов принудительно (!), и тогда ценник возрастет еще на 153 рубля (что уже не так привлекательно). У газпромбанка была симка с годом бесплатного пакета минут и гигов, но он небольшой и акция по моему уже закончилась.
    karakums аватар
    karakums
    Сейчас тинек дает до 600 минут при наличии оплаченного пакета интернета и 5ГБ вполне подойдет. С про, который стоит 199р дают 1200 минут, но надо, опять же, иметь оплаченный пакет интернета.
  4. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Купить симку с озона,Али с тарифом на разговор как выход. Ну или всех своих операторов облазить
  5. BROSovod аватар
    BROSovod
    Какой регион? Сколько ГБ интернета в месяц уходит? Может и пакета ГБ хватит на самом то деле? Если есть желание перейти на МТС, то могу помочь за скромное вознаграждение с непубличным тарифом, не MNP. Можешь попробовать MNP во время перехода на МТС, если не прокатит, то ко мне обратиться)
  6. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Вродь должно хватить 2000 минут у Йоты.

    9823855-j2oJT.jpg
    Vik962 аватар
    Vik962
    Зависит от региона
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины