Тариф с безлимитным интернетом

58
Добавлено 2. июл 2020
Посоветуйте, где можно купить «закрытые» тарифы, где можно найти безлимитный интернет по разумной цене? Йота уже достала.
Пользовательские обновления
58 комментариев
В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес
Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скидкой.Если интересуют тарифы с дешёвым интернетом то ищи на сайте 4pda, там же руководство как выбить себе скидку на тариф.
олень02/07/2020 07:57

Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скид …Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скидкой.Если интересуют тарифы с дешёвым интернетом то ищи на сайте 4pda, там же руководство как выбить себе скидку на тариф.

Закрытые тарифы- это тарифы которые закрыты для публичного подключения, но на которые вполне реально подключиться, за отдельную плату. Вопрос смысла такой платы лежит в плоскости экономической целесообразности. Если экономика окупается, то берем. Если нет, то не берем. Вот к примеру одно время (пару лет назад) все операторы "для нашего удобства в связи с низким спросом" полностью убрали безлимит по интернету, потом втихую убрали из пакетов звонки на городские номера домашнего региона (привет Теле2) и прочите мелкие пакости.. Но в старых тарифах все это есть.

то что йота норм оператор, это вопрос весьма неоднозначный. Где-то норм, а где-то и нет. Сам ушел оттуда по этой же причине, и не жалею
Отредактировано: "Stark" 2. июл
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес

Дай ссылочку на проверенный канал, пожалуйста
На плати ру?
kvick02/07/2020 08:32

Дай ссылочку на проверенный канал, пожалуйста

в ЛС написал
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал

Можешь тоже в лс написать, пожалуйста?

Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скид …Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скидкой.Если интересуют тарифы с дешёвым интернетом то ищи на сайте 4pda, там же руководство как выбить себе скидку на тариф.

Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на новую симку скидку такой схемой не сделаешь
Артем_Ульянов02/07/2020 08:39

Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на нову …Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на новую симку скидку такой схемой не сделаешь

Отписал в ЛС. Думаю что найдете для себя подходящее
Stark02/07/2020 08:45

Спасибо!

Не нашел руководство по выбиванию скидки в теме Yota на 4pda, можно ссылку?
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал

Можно мне тоже в лс?

Добрый день, напишите в ЛС название канала?

Мистер Старк, пришлите ссылку в ЛС, пожалуйста:)
Shanee802/07/2020 08:48

Не нашел руководство по выбиванию скидки в теме Yota на 4pda, можно ссылку?

Вот же положил
форум телеспутник, раздел коммерция
Вот примерные условия на закрытых тарифах и предложения по ним.2147145-SdZ2W.jpg

и сравните с тем, что предлагают операторы для подключения сейчас.
Отредактировано: "Stark" 2. июл
Артем_Ульянов02/07/2020 08:39

Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на нову …Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на новую симку скидку такой схемой не сделаешь

При переходе на МегаФон с своим номером раньше можно было получить зелёный тариф, 250р инет безлимитный за бесплатно
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес

Напиши ссылочку в лс, пожалуйста
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст