Домашняя страница/Разные обсуждения/тарифы с безлимитным интернетом
Опубликовано 6 месяцев назад

тарифы с безлимитным интернетом

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Подскажите какие-нибудь более-менее выгодные тарифы с безлимитом ?
Пользуюсь МТС уже 20 лет , но что-то они гнут цены слишком , каждые полгода повышают
За 500 минут и 500 смс с безлимитным интернетом сейчас снимают 920 в месяц.

Есть ли у других операторов более выгодные условия?

Топ комментарии
Пижон
6 месяцев
Пока доступны архивные тарифы у Йоты: https://archive.yota.ru/catalog
самый дешевый с безлимитом - 172р в мес, дальше уж сами поиграйтесь с нужным вам количеством минут/смсsmiley
11 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
6 месяцев

А зачем безлимит, если все-равно мобильный интернет в регионах не рабоиает? Посмотрел статистику на своем Мегафоне за февраль, потрачено за месяц 4.8 Гб, поичем все по белым спискам. Живу в Ивановской области-выхода через мобильный интернет на сайты, не из числа белого списка, вообще нет.

Скаут
6 месяцев

В Тинькофф сейчас акция. Но ознакомьтесь с условиями (плата за первые 2 месяца и после).

Пижон
6 месяцев
Пока доступны архивные тарифы у Йоты: https://archive.yota.ru/catalog
самый дешевый с безлимитом - 172р в мес, дальше уж сами поиграйтесь с нужным вам количеством минут/смсsmiley
Скаут
6 месяцев

Мегафон 400 р. На новую сим или переход от другого оператора. Но нужно фото паспорта (оно всегда нужно, если кто-то оформляет).

IMG20260317135041
Скаут
6 месяцев
IMG20260317105444

Или вот. 300 р первые 3 месяца, а потом 375 р.

Наблюдатель
6 месяцев

Билайн рассмотрите, там есть варианты неплохие

Лайфхак, если только симка на тебя оформлена, оформляешь переход на другого оператора с этим номером и ждёшь звонка от МТС, они звонят и предлагают почти в половину цену меньше, году в 18 мне они сделали 148р.50к, и чуть поднимали щас уже 305р

Сейчас они дружно Болт кладут и никакую скидку не дают 🤣

Искатель
6 месяцев

Оформить переход к другому оператору и выторговать скидку. Мне на днях звонили, хотели поднять стоимость на 125₽, прибавив 10Гб к тарифу, отказался от такой "щедрости", сказал что планирую уйти на Т2, дали скидку 15%.

Новичок
6 месяцев
У мегафона сейчас самый выгодный безлимит. У меня 30р в месяц выходит.

Раньше у билайна был самый козырный инет, с безлимитом 0р, но эти редиски ввели платную раздачу, теперь 100р приходится отстегивать.

photo2026-03-2015-34-04
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.