TCL 55 c835

17
Добавлено 2. янв 2023
Здравствуйте,эксперты. Заказал себе этот телевизор в днс за 71990. Правильно ли я поступил с выбором или есть более выигрышные варианты. Сам его не смотрел,не было возможности. Критерии чтобы был яркий , с поддержкой hdr, 4k. Выбирал между ним и Hisense U8HQ.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kirk аватар
    Kirk
    Проблема у них (была?). Блоки питания шумели при работающем локальном затемнении. Производитель выпустил прошивку, которая отключает это локальное затемнение. А это, насколько понимаю, одна из фишек этой старшей серии.
    Подробнее читай на профильных форумах. Например на 4pda. Там всего 900 страниц
    Роман76Рус аватар
    Роман76Рус Автор
    Спасибо, обращу на это внимание. А есть ли еще варианты?
  2. Джек_Потрошитель аватар
    Джек_Потрошитель
    Тоже мучаюсь, но решил зайти и посмотреть в живую. Тсл и иффалкон вообще не понравились с рядом стоящими телеками китайскими. Для себя отмел эти варианты.
    Изображение как будто не 4к, а фулл, чуть мыла и самое главное тусклое, как у дешевых тв тыс за 20
    А вот хайсинс наоборот впечатлил. Лично для меня оказался самым ярким и четким. Но дома есть бюджетный хайсинс и его тусклость оттолкнула меня от этой фирмы. Плюс своеобразное по у него и пульт, всю жизнь на самсунгах просто, привык. (отредактировано)
    Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Так в днс ролики на всех теликах какбудто 720p крутят
  3. Роман76Рус аватар
    Роман76Рус Автор
    А если Сони 55x81j ? Ваше мнение интересует.
    Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Спросите в теме на 4пда выбор телевизора, там все подскажут расскажут под ваши запросы
  4. mugiwara аватар
    mugiwara
    За эти деньги конкурентов нету. Ближайший только sony x90j с авито. У hisense ips матрица, подойдет если в сильно солнечную гостиную ставить или нужны широкие углы обзора, а в остальных сценариях будет проигрывать. Почитайте про TCL на 4pda, у него есть писк при работающем локальном затемнении. Норм это или нет в живую только решать. У TCL 825 не было столько проблем, но их уже в наличии не найти. (отредактировано)
  5. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Сам смотрю сейчас телик. Цены взлетели из-за курса. Жду c935
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины