Tecno pova 4 или Realme Narzo 50 6/128

9
Добавлено 21. янв 2023
Собственно выбираю между этими двумя смартфонами для подарка дочке на ДР. По цене оба мне обходятся в 13к (бонусы и т.д. не суть). Есть владельцы аппаратов? Как оно? Сценарий использования в основном игры. Pova вроде лучше по процу и оперативной, но экран смущает и зарядка медленная. У realme зарядка 33вт и экран говорят хороший 120 Гц, плюс камеры не совсем ущерб, но на 2гб меньше оперативки и проц послабее. Буду признателен за помощь в выборе.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    Narzo. Если крупные игроки на рынке забивают на исправление проблем в по, то от каких-то Техно ждать ничего не стоит. Да, есть поклонники всяких джайляу, майляу и т.д., но это их выбор.
  2. Иван44 аватар
    Иван44
    Чел... Ты реально хочешь взять текно с hd+ по цене сбалансированного реалми?
    Halkbigus аватар
    Halkbigus Автор
    Ну если рассматриваю этот вариант, значит реально же... В телефонах не шибко секу, самому не надо, пользуюсь ПК, телефон для банковских приложений, звонков и т.п. Поэтому не в курсе, что на мобильном рынке актуально. Пару видосов глянул, говорят HD экран на Povo норм, пикселей с кулак не видно... Дочке 11, она тоже собственно в этой теме не Алё, спросить тот или этот - выберет по внешнему виду. Вот и думал тут умные люди подскажут, по ходу нет...
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Слушайте, почему вы ей не возьмете, что-то беспроблемное без овердофига попугаев и характеристик(для вас ваш выбор хорош, а для девочки, не ну вы серьезно?). Купите ей какой-нибудь недорогой виво или оппо пусть девочка не мучается. (отредактировано)
  4. Леопард аватар
    Леопард
    А если добавить 2к можно взять на юлито запечатаныые viv v25e и самсунг а33 5g-эти аппараты в 2 раза лучше ваших вариантов:по факту до 20к это одни самых сбалансированых аппаратов
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Как вариант если немного по шуршать на юлито можно за 12-13к взять имбу: новый или близкий к новом хуавей нова 8: до сих пор до 30к. не все аппараты могут быть ему конкурентом-хорошая камера, норм аккус с хорошей быстрой зарадкой, экран-водопад амолед 90Гц(он реально очень качественный на уровне смартов за 25к+). Его не котируют за отсутствие гуглов, но все настроить и поставить это дело пары дней и будет топище за 13к, который этот техно и реалми просто разносит, он в 3 раз круче их.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины