TELE2 скидка на тариф до 70% (Старым абонентам)

11
Добавлено 5. сен 2022
Если Вы абонентам Tele2 и платите абонентскую больше 200 рублей. Подаем заявление на смену оператора. Предлагаю Тинькофф, т.к. они сами приезжают на следующий день и быстро все оформляют (не нужно ехать в офис). После подачи заявления через несколько дней ждем персональное предложение со скидкой на связь до 70%, если Вам не позвонили заходите в личный кабинет и видите там сообщение от чат-бота Теле2, заходите и выбираете нужный Вам тариф. В моем случае это тарифы от 105 руб до 165 руб. В данном случае оператор предложил мне условия лучше, чем на скринах - полный безлимит по интернету и 30 гб интернета на раздачу за стоимость 165 руб. Цена со скидкой не акционная на постоянку (до следующего повышения от оператора )))
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ДваждыЗа610ен аватар
    ДваждыЗа610ен
    Это тебе так повезло. Многих отфуболивают.
  2. Василий_Красивый аватар
    Василий_Красивый
    Я на них в ФАС жаловался, потом пол года на 200₽ тарифе сидел)
    Константин_Пименов аватар
    Константин_Пименов
    Тебе они сами позвонили?) за что жаловался?
  3. Grigory_ аватар
    Grigory_
    Кто нибудь пробовал с МТС такое сделать? Прокатывало?
    Krylov_Alex аватар
    Krylov_Alex Автор
    Какой у Вас сейчас тариф? Сколько платите? Я подавал на Тинькофф, т.к. у них тариф приемлемый, безлимит за 300 руб и базируются на тех же вышках, что и Теле2. Поэтому, если бы Теле2 ничего предложили, перешёл бы на Тинькофф.
    А так сижу теперь на Теле2 с полным безлимитном за 175 руб
  4. fatalstrike аватар
    fatalstrike
    Доступ к маркету закрывают?
    Krylov_Alex аватар
    Krylov_Alex Автор
    Конечно закрывают, если безлимит. У меня гигов уже не знаю сколько. Хоть безлимит, но они все равно копятся
  5. Z_K аватар
    Z_K
    Есть мтс дом интернет + безлим симка за 400р все(акционный тариф)
    Есть теле 2безлим симка и 345р абонентская.
    Жаль не могу номер теле2(мой номер основной) перенести на эту мтс симку с акционным тарифом.
    Теле2 плату уменьшать просто так не хотят.
    Как я понимаю лучший варик с сохр номера- заявка на тинек, и если теле2 не предложит тариф за 200,то уйти на тариф рублей за 180 от тинька(600мин и 5гб) и сидеть если надо в инете через 2ю симку(мтс)?
    Александр.ИвановqFc аватар
    Александр.ИвановqFc
    Можно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины