Телефон для доступа в ВКонтакте

11
Добавлено 16. фев 2023
Была у меня резервная страница ВКонтакте, которую я раньше использовал как "заметки" отправляя сообщения с соснового аккаунта. Не так давно взломали эту резервную страницу и взломщики сменили привязанный к ней номер телефона и с лёгкостью вновь и вновь восстанавливают к ней доступ. Кое как мне получилось восстановить доступ по почте, но номер телефона поменять не даёт на мой, так как он привязан к основной странице (других номеров у меня нету).

Вот и вопрос каким сервисом можно создать виртуальный номер, чтобы привязать его к странице ВК и получать код авторизации, чтобы у мошенников не было возможности больше восстановить доступ по их номеру телефона?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Купите физическую симку, раз вам важен доступ
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Вечером привязать к номеру жены...💁🏻‍♂️
  2. Данил07 аватар
    Данил07
    Сменили привязанный у ней номер ¦ у меня больше нет номеров, то есть он был изначально один 😄

    Значит вторая страница была привязана не к вашему номеру?)

    Ладно если серьёзно, то реально надо купить ещё симку у оператора. Так как виртуальные не подойдёт.

    Оставьте тот непонятный номер, подключите 2fa не через номер., а через приложение с кодами.

    Хотя наверное если там привязан чужой номер, то есть шансы, что не поможет. (отредактировано)
  3. Nega аватар
    Nega
    Сделайте 2й номер у своего оператора )) арбузеры вам подскажут
  4. VladimirIvanov аватар
    VladimirIvanov
    ВКонтакте ещё кто-то пользуется оказывается
  5. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Сервисы по смс предоставляют услугу тока на 1смс и на один номер, после чего этот номер вам и другим не попадет больше. Проще купить симку или взять у близких (пап мам бабуль).
    При вост.стр. через тех помощь нужны вся инф. если были твои фото, покупки ,чеки итд.. Сам когда то фоткаться с экраном и заявкой на восстановление стр.. (отредактировано)
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Ты не прав, у многих сервисов сейчас есть опция аренды номера на время, стоимость не смотрел.
  6. Hocico аватар
    Hocico
    А в чем проблема сделать еще один реальный номер? У того же тинькофф, убрать все услуги и будет 0 рублей в месяц.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины