Телефон до 25к

9
Добавлено 12. апр 2024
Немного выпал из темы телефонов и сейчас не могу сориентироваться какой же взять. ОЧень удивили процы в телефонах до 25к. Чаще всего это 500-600тысяч попугаев. В хонор 9х 5 летней давности 810 проц выбивает порядка 400тысяч. И даже если взять поправку на курс доллара, общее подорожание, то все равно получается дорого за процы уровня 860/778g и такие процы в лучшем случае. Есть, конечно, телефоны по типу поко 6х про и реалми гт нео 5, но они кроме проца не имеют ничего примечательного. Из наиболее сбалансированных мне показались хонор х9б и реалми 11\12 про. Но может есть в этот бюджет что нибудь еще интересное?
Был бы очень благодарен за помощь в выборе и советы!
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Лопнувший_Арбуз аватар
    Лопнувший_Арбуз
    Все скидки Мира у твоих ног!
    pepper.ru/gro…nes
    Prigorhna аватар
    Prigorhna Автор
    В данный момент в этих скидках один треш
  2. Владимир_77 аватар
    Владимир_77
    Поко х6 про можно взять за 25? Тогда - надо брать. Честно говоря, не понимаю, что значит сбалансированный. Проц и камера? Проц и экран? С камерами все плохо. Redmi note 13 pro с китая в 25 влезет с пошлиной вместе. Но там г99. Седня дочке заказал redmi note 13 pro+, но это 28 уже, даже наверное чуть больше выйдет. Рилми тож нормальный 12 про+, хотя камеры во всех рилми отстой, как по мне. Но и он не влезет в 25. Короч - ничо не понятно, но очень интересно.
  3. Владимир_77 аватар
    Владимир_77
    А, чего вспомнил еще. 14185343-yG5XM.jpgВ эльдовидео 30, но если на мм есть счас чего живое 5 от 30 - то как раз войдет. Лям попугаев, камеры с претензией и страшный, как не знамо кто))) (отредактировано)
  4. Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой
    А где вы нео 5 нашли за 25? Уже нет на него таких цен. Да и почему он не примечателен, основной сенсор imx 890 как раз таки в этом плане он лучше того же поко
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины