Телефон до 30к.

21
Добавлено 24. фев 2023
В общем, два года я всем этим не интересовался, и вот 2 день с перерывами курю форумы:

Нужен телефон (для девушки) на андрюше:

1. Камера (фоточки и видосики).
2. Экран.
3. Автономность.
4. Внешний вид.
5. Вес.
6. Желательно(?) по месту, + гарантия.
В игрушки шпилить не будет, даже если будет, не в супер требовательный. Поэтому на процессор не ставим акцент.

Остановился я на realme 9 pro+, сейчас самая низкая цена 24к в днс, да, конечно, я посмотрел динамику, можно было и за 20к брать, но когда это вообще было и будет ли ещё. На вторичке их по месту нет (Если подскажите где можно дешевле взять, тему можно закрывать ).

Сяоми я сразу отмел, что-то они вообще не радуют в последнее время.

И тут я наткнулся на секты пикселеводов и ванпласов. Пиксели сразу в помойку, да, фоткают они лучше всех, но по остальным параметрам что-то так себе (речь о 6a, соре, мужики, каждому свое! <3).

В ванпласах, вроде как, понравился 9rt, камера такая же как у 9pro+, но ооочень смущают некоторые моменты:

1. Автономность (да, сейчас ворвутся челы и скажут, что все ок, но я выкурил всю ветку на фопыдыа и комменты на пеппере, поэтому не верю).
2. Цена (По месту он лежит на вторичке за 28к, возможно, там продвинутся, но что-то ну очень таксебе бу тел за 26к). Где его вообще достать?

А, ну ещё и видел норд 2, но он 30+ и зачем он за такие бабки упал.

В общем, нужен дискас.

п.с. нормально я тут под пивком стену текста накатал, это все потому что у меня нет друзей
с пятницей, кстати
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Huawei p40pro с авито
    yo_boy аватар
    yo_boy Автор
    Спасибо, гляну.
  2. GRAFed аватар
    GRAFed
    2 года этим не интересовался, но xiaomi последнее время не радует...
    Интересный вывод)
    yo_boy аватар
    yo_boy Автор
    Ну так вывод на основе просмотренного материала.
  3. ulver73 аватар
    ulver73
    Бери gt neo 3 с али, доставка из РФ (отредактировано)
    yo_boy аватар
    yo_boy Автор
    Спасибо, гляну ещё раз. Но тут скорее сразу минус, тк дизайн на любителя + видел от честный блог сравнение, там они на одном уровне плавают по камерам.
  4. Izverg аватар
    Izverg
    Если не секрет, какая причина отбрасывания сяоми?
    yo_boy аватар
    yo_boy Автор
    Причина в датчики, придётся на следующий день за новым идти, тк он в окно улетит))

    если подскажешь что-то прикольное, то я конечно расмотрю) (отредактировано)
  5. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    Я бы два года понаблюдал ещё за рынком смартфонов.
    Сам сижу на "старье" 2019г вот тогда делали смарты, не то что сейчас, сейчас время деградации смартфонного рынка.
    yo_boy аватар
    yo_boy Автор
    Да я бы тоже, но телефон нужен в ближайший месяц))
  6. Paschtet аватар
    Paschtet
    Ни чего себе, настрочил...😁
    Я за One Plus Nord 2T, на Авито есть отличное предложение за 26к. (отредактировано)
    yo_boy аватар
    yo_boy Автор
    Певко делает чудеса
    На моей вторички нет nord-ов вообще, да и 2т по камере слабее, чем 2.
  7. omuamua аватар
    omuamua
    Зря пиксель 6а сбросили со счетов. По всем пунктам отлично проходит, особенно с размерами! Очень кайфовый аппарат в живую!
    Можно еще рассмотреть realme gt master edition.
    ALvares аватар
    ALvares
    ну он же пишет
    3. Автономность.
    пихель не про автономность, а если уж видео снимать, так батарею еще круче съедает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины