телефон с nfc и актуальным андроидом

11
Добавлено 28. сен
Ребят, нужен дешевый телефон для записи тройки и тестов. требования соответственно nfc и android 6+ ram 2gb+

чем дешевле тем лучше. постоянно ходить не планирую. максимум перебиться несколько дней. в первую очередь для записи тройки нужен
Посоветуйте плиз. китаясы тоже рассматриваются
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
pandao.ru/pro…e6a
Дешевле этого я думаю найти будет сложно)
Асус зенфон 4
Про запись тройки не подскажу 4/64 , нфс , андроид 9 (но в данный момент телефон 6500)

Если нужен максимально дешёвый ,то вчера Вова ввкладыал сантин 2/32 , нфс за 2990
pepper.ru/dea…639
Отредактировано: "Killman_" 28. сен
Killman_28/09/2019 16:44

Асус зенфон 4 Про запись тройки не подскажу 4/64 , нфс , андроид 9 (но в да …Асус зенфон 4 Про запись тройки не подскажу 4/64 , нфс , андроид 9 (но в данный момент телефон 6500)Если нужен максимально дешёвый ,то вчера Вова ввкладыал сантин 2/32 , нфс за 2990https://www.pepper.ru/deals/santin-actoma-ace-2-nfc-232-43639

У него андрюша старый под условия не подходит
Killman_28/09/2019 16:53

Вот ещё на озоне1/8 , нфц , андроид ГО 8.1 , 3.000 без баллов pepper.ru/dis …Вот ещё на озоне1/8 , нфц , андроид ГО 8.1 , 3.000 без баллов pepper.ru/discussions/vertex-impress-click-nfc-2983r-s-ballami-2238r-42589

Теперь с оперативкой промахнулся
МультяшА_28/09/2019 16:56

Теперь с оперативкой промахнулся

Прост ты уже кинул лучшие варианты , а я так дополнил вдруг приглянутся
С тройкой осторожно надо, не все nfc пишут-читают её. Надо конкретно узнавать по модели, в Китае, конечно, об этом понятия не имеют. Сам брал для этих целей убитый смарт на авито, но он через полгода сдох окончательно. Самому интересна данная тема, пока просто решил отложить до покупки нового основного телефона
Отредактировано: "Fenyks" 28. сен
всем спасибо. буду выбирать.
Fenyks28/09/2019 16:58

С тройкой осторожно надо, не все nfc пишут-читают её. Надо конкретно узнава …С тройкой осторожно надо, не все nfc пишут-читают её. Надо конкретно узнавать по модели, в Китае конечно об этом понятия не имеют. Сам брал для этих целей убитый смарт на авито, но он через полгода сдох окончательно. Самому интересна данная тема, пока просто решил отложить до покупки нового основного телефона

обещали в apple pay и прочие "xx pay" до конца года тройку внедрить. так что может скоро заживем
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины