Телефон с хорошим звуком в наушниках

15
Добавлено 5. ноя 2022
Доброго дня. Подскажите пожалуйста телефон с годным звуком. Не сильно в этом разбираюсь, но качество и громкость в проводных наушников на айфоне 11 сильно лучше чем в redmi note 9 pro.
Хочется звук, но не хочется айфон. Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. raiden аватар
    raiden
    Время музосмартов прошло, выбирать надо по остальным ттх, для звука usb-цап, ibasso например.
  2. DsN аватар
    DsN
    Купите внешний цап (свисток) и к нему хорошие наушники (отредактировано)
  3. Just_Different4Vr аватар
    Just_Different4Vr
    Послушайте по убыванию-топовые самсы,виво,оппо,ванплас .На айфоне раздут басс (что мне тоже очень нравится)В андроиде более ровная и правильная подача.Так что сложно будет найти что то даже близко похожее
  4. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    lg v60 thinq с ебая
  5. kenny.str аватар
    kenny.str
    Onkyo DP-CMX1 Granbeat, посмотри, правда по мне, отдельный плеер лучше
    Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    прикалываешься? 5ти-летний аппарат который даже на момент выпуска был середнячком по спекам.. его только как плеер сейчас и можно использовать..
  6. kki аватар
    kki Автор
    Всем спасибо. Буду выбирать ЦАП, а потом мб и тел махну.
    Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    из недорогих хиби за 1.9 есть..
  7. Grigory_ аватар
    Grigory_
    Тоже задавался этим вопросом, когда пришло время искать замену умершему lenovo vibe x3. Долгие поиски не дали результатов, были или флагманы за космический прайс, или устаревшие/рефы музыкальные смарты прошлых лет. Ни то, ни другое не хотелось брать, в итоге плюнул на это дело и взял смарт, который мне подходит по остальным характеристикам и к нему свисток usb цап. Даже 3 разных свистка взял, но особой разницы между ними не заметил. После леново, звук свистков не понравился, какой-то он слишком стерильный. В режиме прямого доступа к usb тоже не впечатлил, тем более что больше слушаю музыку онлайн, а не закидываю в память телефона. В итоге пришел к компромиссу - свисток+ Wavelet эквалайзер дали звук, примерно уровня старого смарта. Но это при условии нормальных наушников.
    Все эти лишние прибамбасы конечно напрягают, да и 3,5 джек уже становится редкостью, а постоянные перетыки развальцовывают type c... (отредактировано)
  8. Bert_Berg аватар
    Bert_Berg
    я пришел к bluetooth цапу, usb свистки постоянно разваливаются в районе порта, переламывается кабель. главное телефон с современной версией и блютуза и не айфон.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины