телефон самсунг

32
Добавлено 22. ноя 2021
купил в 12 году galaxy s3, потом сходил в армию 13-14 года, телефон на время службы отдал братишке. потом не стал у него забирать, купил себе с4, потом с5, потом их продал, забрал обратно с3, а братишке купил а5 2017. год назад братишка купил редми нот 9с, а я сменил свой с3 на а5 2017. в нем, конечно, до сих пор все устраивает, но скоро расчитаюсь за квартиру и, возможно захочу себе другой сотик. сейчас братишка в армии, его редми нот 9с у меня на хранении, поковырялся в нем-не понравился. у жены хонор 20про, тоже не то. сестра отдавала мне айфон 7 на продажу, снова не понравился. то же самое с редми нот 8т, на работе у коллеги такой. 13го ноября заказал реалме с25s за 7200, просто потому что дешево. скорее всего продам, так как поймал себя на мысли, что я уже привык к самсунгам, и ничего кроме них уже не хочу. есть ли какая-то замена моему а5 2017 в пределах 20000 рублей, можно б. у.? спрашиваю, потому что уже давно не сделил за телефонами, не знаю какие сейчас актуальны, не шарю короче. а так что на с3, что на а5 экраны зачепательские, тот же хонор 20про жены хуже показывает
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

32 комментария