Телефон в бюджете MAX 30к

10
Добавлено 1. апр 2024
Ищу телефон в подарок жене:
- До этого у неё всегда были Xiaomi
- Сейчас Note 8 Pro (работает прекрасно, но морально уже устарел)
- Основные требования - хорошая камера, быстрая зарядка, памяти 256 или 512
- В игры не играет (Супер мега мощный проц не так важен)
Рассматривал ту же линейку Redmi. Особенно Note 13 Pro. Из преимуществ его: водонипроницаемый, камера вроде как неплохая, супер быстрая зарядка, батарея.
Но ввиду особенностей прошивки и обновлений не могу понять какой брать, чтобы были все нужные бэнды (7, 20), чтобы ничего не делать, не прошивать и т.д. а достать с коробки и пользоваться.
Буду признателен если кто поделится ссылочкой на выгодный вариант или предложит альтернативу.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Hovichek аватар
    Hovichek
    Redmi Note 13 Pro plus!! С трудом, но в бюджет укладывается. А обычный ПРО в продаже в основном 4G версия, хрень. (отредактировано)
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    13T можно было взять за 32 с Али, но всё, поезд ушел. Теперь пошлина
  3. RedPirate аватар
    RedPirate
    Я этот Пеппер не пойму
    Тут каждый первый миллионер, каждый второй нищий.
    Первые айфоны закупают пачками, сим-карты на собак своих регают, вторые жене сяоми выбирают за 30 «максимум».

    Люди, вы чего?
    desantolog аватар
    desantolog
    Не понятна суть претензии если честно... Тел жене за 30 к на юбилей это много? А если жена хорошая и любящая? Или это мало? Люди разные, бюджеты так же, кто то Мерседесы дарит и бриллианты, а кто то и бижутерии рад или просто вниманию...
  4. e2e4 аватар
    e2e4
    Наиболее оптимальный вариант наверное Poco X6 Pro. Но смотря что вы вкладываете в понятие "хорошая камера". В целом для повседневной деятельности камеры Х6 Pro хватает - съёмка днём, портретики, счётчики и т.д.
    Но если нужно максимум охватить фокусных расстояний, если нужен хороший телевик и хорошая основа, то даже в удвоенный бюджет трудно уложиться.
    Терпеть не могу Xiaomi, но в данный бюджет с такими характеристиками сложно что-то другое подобрать
  5. Ber_Sek аватар
    Ber_Sek
    Х6 pro 512
  6. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Realme 11 pro plus, honor 90, realme 12 pro plus, honor 100
  7. Эйтару аватар
    Эйтару
    Samsung Galaxy A54/А34 8/256.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины