Телефон в подарок, бюджет 16...18 тыс

12
Добавлено 26. мая 2020
Всем привет!

Помогите разобраться плиз.
Подарок теще ищется телефон.


Пепперчане, нужна ваша помощь в покупке, выручайте xD

Бюджет 16...18
Срок на это все-до конца этой недели.
Из доступных личных бонусов: Есть промо на тысячу на гудс и бонусы 800 в мвидео.

Критерий-чтобы была камера насколько это возможно в данный ценник, а также чтобы была память, много памяти (сейчас телефон на 16 или 32 и катастрофически мало).

Претенденты

Хуавей нова 5т-брал отцу, брал ещё один в семью, очень классный телефон. Только как уложить в бюджет ?

Хонор 20 в белом цвете-аналогично, очень классно, но нет понимания как сделать в бюджет.

Хуавей р40 лайт, тоже классный телефон и выглядит свежо, но не понимаю, точно ли я уберегу себя и всех от просьбы поставить какое-то приложение, если его вдруг нет в фирменном магазине, либо если появятся вопросы по оплате кошельком, либо ещё какие-то вопросы связанные с отсутствием гугл сервисов. Банально вотсап и Инстаграм перенесутся со старого телефона? В этом случае +в том, что в бюджет укладываемся и можно взять уже в эльдорадо или мвидео.

Риалме ХТ-там амолед. Я лично после Самсунг вряд ли буду рассматривать амолед, некомфортно. А это человек, который постарше меня, зрение уже надо беречь. Да и вдруг не зайдёт экран, что тогда? + в том, что в бюджет укладывается.

Сяоми ноут 8 про. У мамы и брата такой. В принципе за, но слишком огромный будет в женской руке (мамы отзыв), а также у хуавей камеры все же получше. Ну и ценник - ок, но платить сейчас 16 когда совсем недавно он в связном был 13,9...)
Пользовательские обновления
Обсуждения

12 комментариев