Домашняя страница/Задать вопрос/Телевизор до 100 к

Подробнее о скидке

Всем добрый день! Надеюсь кто-то сможет подсказать хороший вариант покупки телевизора. Необходим на 65 дюйм, 144 гц. Сумма до ста тысяч рублей.
5 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Альтруист
около 2 лет
Вот на миниледах хайсиенс 65 144гц за 93к

ozon.ru/t/YKBQlwj

Вот 65 144 хайсиенс но кулед за 75к

ozon.ru/t/qAkJbr8
Альтруист
около 2 лет
Вот 75 кулед 144 хафсиенс за 108к

Телевизор LED75" 75E7KQ PRO Hisense
wildberries.ru/cat…spx
Огненный шторм
около 2 лет
Брал самсунг qled 65 дюйм 80 сериии за 102к вышел с озона, картинка и быстро действие полностью устраивает, но ос после андройда много нервов сделало, в итоге докупил приставку mi box полет нормальный
Скаут
около 2 лет
Телевизор QD-Mini LED TCL 65C845
Скаут
Автор
около 2 лет
Вот его присматриваю так раз. Друг взял, сказал норм. Вот решил узнать, есть другие хорошие альтернативы
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.