Телевизор с ММ (Эльвидео)

13
Добавлено 21. мая 2024 (Добавлено 19 ч, 40 м назад)
Всем доброго времени суток.

Планирую к покупке ТВ через ММ в Эльвидео, возникло парОчку вопросов на которые операторы дают разные ответы, так вот:

1. Проверить ТВ можно, или отдают тупо запечатанную коробку?
2. Если проверить можно, и будет брак, выносят новую коробку, без отмены - с отменой заказа?
3. Можно у них там на месте заказать проверку на битые пиксели и т.п. вещи?
4. Доставку можно на точке оформить отдельно, или только своими силами?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    1. Можно проверить, можно так забрать. У нас в мвидео стоит стойка на нее распаковывают телек, включают и дают время на осмотр. Можно попросить запустить со своей флешки, с их флешки с антенны.
    2. на счет телека купленного через ММ не знаю.
    Знаю:
    а) что телек купленный у них при браке, тут же меняют на идентичный.
    б) вынесли сковородки Тефаль купленные через ММ, на одной была царапка. Тут же заменили на другую коробку.
    3. не в курсе, вот в ДНС знаю оказывают такую услугу. В мвидео я сам втыкал флешку и прогонял тесты на битые пиксели и на засветы, никто не торопит.
    4. не знаю.
  2. tur1tur аватар
    tur1tur
    все из перечисленного можно, кроме заказа проверки (это не точно). заказ ни кто не отменит если будет брак и будет замена в наличии
  3. rehepat аватар
    rehepat
    Можно всё проверить, для этого есть стенды. (отредактировано)
  4. Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    1. Проверить ТВ можно, или отдают тупо запечатанную коробку?- можно проверить, есть стенд

    4. Доставку можно на точке оформить отдельно, или только своими силами? на заказы через мм - доставка только своими силами
    tur1tur аватар
    tur1tur
    на заказы через мм также оформляется доставка на месте
  5. Василий_Белкин аватар
    Василий_Белкин
    Ищи где в магазине 2 в наличии , если 1 то скорей всего витрина (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины