Телевизор TCL 65C735 vs 65c825

10
Добавлено 1. ноя 2022
735 dns-shop.ru/pro…cs/ 54000.
825 dns-shop.ru/pro…yj/ 81000.
За что переплачивать 27000? Есть встроенный саундбар, но можно 735+добавить на саундбар и ещё останется.
Что скажут эксперты?
П.С. Есть ещё 835 за те же 81к.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Локальное затемнение, типа чёрный цвет действительно чёрный, больше яркость и контрасность соответственно HDR он сможет показать лучше, 120 Гц для игр сообствено это основные плюсы
    Rid3r аватар
    Rid3r Автор
    Весь прикол в том, что телек нужен тёще/тестю. Никаких игр, как и качание фильмов в 4к хдр не будет...
    Деньги есть, хотят хороший телек. Но я думаю стоит переплачивать.
  2. Moooo аватар
    Moooo
    Хотя старики будут радоваться телику и за 30 тыс.
    Когда говоришь родакам "я хочу купить телик за 100 тыс" и тут мать резко превращается в брюс ли и с ноги тебе в лицо бьет "Все трюки выполнены профессиональными каскадерами. Пожалуйста, не пытайтесь повторить"
    Если фильмы качать не будут и будут только эфирные каналы смотреть) бери смело с735. Смысл тогда переплачивать за 835 модель не вижу.
    Rid3r аватар
    Rid3r Автор
    Я про 825 спрашивал. В 835 какой то косяк с писком/отключением локального затемнения. Хоть и в 55 диагонали чаще

    Они будут радоваться, но если что то им покажется не так, то сразу "чо за х.... Ты купил? Ты чо не мог нормальное что то взять? Я тебе сто тыщ давал" (отредактировано)
  3. Viktor-55 аватар
    Viktor-55
    Соседи есть, которые в гости приходят и любят "ой, у вас 735, а мои дети мне 835 подарили, денег не пожалели..."?
    Некоторые очень любят детьми/внуками меряться. (отредактировано)
    Rid3r аватар
    Rid3r Автор
    Нет
  4. avild аватар
    avild
    говорят олед выгорает быстрее, тоже матери купил конкурента олед, у самого тсл простой, разницу видно, не вот прям, чтобы вах
    Rid3r аватар
    Rid3r Автор
    Причем тут олед?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины