Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Какой лучше взять, на YaOS или Google TV? Телик маме хочу взять, есть персональный промик на яндекс фабрику, по сути она смотрит только каналы от приставки провайдера, так что нужно чтобы управление по проще, в яос можно голосом управлять при нажатии кнопки на пульте, яндекс музыку наверно так же, кино поиск или всё тоже самое можно с гугл тв операционкой ?
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
У меня тувио. Все норм. Если уж совсем бесит, можно воткнуть приставку и не париться над начинкой конкретного телека
яос или гугл?
Я брал родителям тувио, правда с 1 гигом оперативы. Тупой до неприличия, сдал через час.
Заказал яндекс Бейсик, да чуть дороже но это небо и земля просто. Мне даже самому понравилось несмотря на то что бюджетка и у самого Сони стоит хороший.
у тувио 2гб оперативки, мб норм будет, да и не факт что будет юзаться что то, кроме как телевизор
что дешевле то и бери