Тем у кого лагает мобильный интернет

10
Добавлено 28. мар 2020
Вкратце: переключите на 3G

Не вкратце: Сейчас у многих появилось лишнее время, которое они с удовольствием проводят в интернете.

Не удивительно, что в связи с этим поднялась нагрузка на сети мобильного интернета и провайдеров и сети порою тормозят.

Больше всего в интернет попадают через смартфоны, то и не удивительно, что и нагрузка на них идёт больше, ведь не всегда есть силы нажать на кнопку «подключиться к Wi-Fi”.

Так-как сейчас 2️⃣🧻2️⃣🧻 год, то в приоритете у нас стоит 4g: быстрый и мощный ещё пару дней назад,то сейчас он слабый и вялый(возможно только у меня).

Так же считали и мобилострои, которые попросту убрали автоматический переход на 3g(возможно только у меня). В связи с чем все сидят на обессиленным 4g, пока 3g потихоньку тягает бурбон. Однако можно самому переключить на 3g и радоваться.

Я несу отсебятину и использую поверхностную технологическую информацию(я вообще дипломированный гуманитарий за кассой в пятерочке), однако это нисколько не опровергает того, что у меня это работает: страницы грузятся быстрее, видео грузятся быстрее, стабильнее соединение(в сравнении с 4g курильщика). Так же из плюсов это чуть большая работа аккумулятора

Ты шо дурак? Другого дурака слушать, тем более из интернета, я ведь наврал, у меня даже диплома, даже гуманитарного нет, а ты все читаешь. У меня просто сейчас времени выше крыши...

Ладно, давай так. Раз уж ты дочитал, то помоги мне проверить данную теорию: возьми телефон, засунь под подушку, попрыгай на одной ног... ладно, ладно. Просто включи 3G и посмотри как он у тебя работает лучше/хуже в сравнении с 4g. Позже отпишись, дабы, в случае подтверждения НЕ рабочей теории, я ее закрыл и не путал людей. А то, что работало у меня это ошибка выжившего(проще говоря-повезло).

Fin.
Пользовательские обновления
Обсуждения

10 комментариев