Техника с Joom через 5post

254
Добавлено 8. сен 2022
Вероятно здесь есть те, у кого застряли посылки с Joom в Душанбе с 2 сентября. Много таких? Может у кого-то есть движения по посылке или информация?
Пользовательские обновления

254 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Selobrity аватар
    Selobrity
    Алилуя, за айпед который в Душанбе висит с 2.09, сейчас юнитрейд смс прислали срочно оплатить пошлину, это уже хорошо ️ почти 1300usd товар, пошлина 2300р+ 800р сборы таможенные
  2. Hetmore аватар
    Hetmore
    Заказывал 19 июля Apple Watch 7
    >2го сентября статус «прибыл в Душанбе»
    >Далее без движений.
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Что было в Душанбе, остаётся в Душанбе.
  3. WTF аватар
    WTF
    Аналогично7718299-ufe9c.jpg
    Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    Очень интересно , когда посылки откуда двинуться и куда
  4. ал_бурый аватар
    ал_бурый
    С юнитрейд смс пришла срочно оплатите пошлину. Статус все вдушанбе.
    Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    Лёд тронулся , поздравляю , но у меня пока без изменений
  5. PROSTO_PECHENYE аватар
    PROSTO_PECHENYE
    7787145-m8Qrw.jpg7787145-LAz4Z.jpg7787145-GKzYE.jpgВот что я нашел надеюсь неп#здят
  6. Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    7741668-FKNNq.jpg
    Gambino_ аватар
    Gambino_
  7. 18_ARMORED аватар
    18_ARMORED
    Дозвонился в юнитрейд и выяснилась интересная информация, во первых никакого Душанбе физически никогда не было а все посылки просто застряли в контейнерах перед границей из Китая. Душанбе, это сугубо фантазия джума. Далее, посылки с окончанием 6000 вообще не поступали еще на таможенное оформление, после уточнения, что не просто не поступало, ну типа такие посылки с такими окончаниями треков есть просто до них еще не дошли (где то за дверью еще лежат, ждут своей очереди), а вообще, о посылках с такими треками у них нет информации. Через кого тогда идут посылки? (отредактировано)
  8. Selobrity аватар
    Selobrity
    Ага тоже ждун из Душанбе, все молитвы только бы до октября успеть
    Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    Не успеет , что то мне подсказывает интуиция , могут конечно продлить до марта , до 1000 евро , но это не точно
  9. Sahaha аватар
    Sahaha
    Для статистики) такая же ситуация, я и телефон и часы купил там на свою голову((( реально Джум попользуется деньгами на халяву! Жесть , в блэклист этот джум
    Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    Так и молчат как партизаны , хотя бы какой-то адекватный ответ от службы поддержки , а то заладили как попугаи , ждите 105 дней со дня заказа , черти
  10. PROSTO_PECHENYE аватар
    PROSTO_PECHENYE
    Посылка едет уже 58 дней, и единственное желание сейчас это оторвать бошки тем кто занимается доставкой моей посылки
  11. Vlad_Prestein аватар
    Vlad_Prestein
    Нет движения. Со 2.09 в Душанбе две посылки от разных продавцов через 5post. Минуту назад проверял.
    18_ARMORED аватар
    18_ARMORED
    трек номер на 6000 заканчивается?
  12. Fistofall аватар
    Fistofall
    Заказывал 21 июля и вот только в Душанбе((
  13. Rommie аватар
    Rommie
    они бы еще через Афганистан отправили
    Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    Следующий пункт такой и будет , либо Казахстан
  14. -Мистер- аватар
    -Мистер-
    Всё ясно, заказывать с Joom видимо пока не стоит
    Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    Думаю , что после таких выкрутасов , с ним вообще связываться не стоит (отредактировано)
  15. Sailren аватар
    Sailren
    7737629-t6hGU.jpg
    Все в Душанбе , жена прибьёт скоро
    Denis-M аватар
    Denis-M
    Особенно за купальник, ты попал чел))
  16. standoffer_artik аватар
    standoffer_artik
    В вк очень много людей пишут на эту тему, а джум только пишет отписки стандартной формы про гарантию 105 дней достали попугаи
    Gambino_ аватар
    Gambino_
    мне пишет,что пытаются ускорить доставку из душанбе
  17. WTF аватар
    WTF
    Заказывал наушники к телефону на день позже чем телефон, обычной доставкой, так вон они уже пришли. Нет слов, одни маты.
    Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    Да заказывал чехол для телефона , на месяц позже , чехол уже здесь , телефон в долбаном Душанбе
  18. Archik аватар
    Archik
    Поискал в интернете и оказалось помимо пепера много, где люди пишут, что со 02.09 посылки застряли без движения и у тех кто покупал в июле. Досадно, что раньше 25 ноября деньги не вернуть.
    Игорь_Безматерных аватар
    Игорь_Безматерных
    Наверное их уже потеряли , весь контейнер , раз много таких несчастливов , мне трек уже пишет , ваш заказ в Душанбе , и вероятно будет отправлен в страну назначения...чтобы сказали , не придёт , не ждите , для джум стал полным отстоем , как только закончится эта эпопея с возратом денежных средств , снесу это приложение
  19. Fat_Garfield аватар
    Fat_Garfield
    Есть инфа из внутри,что у них,их маршрут из Душанбе накрылся,и они сидят сейчас и думают как оттуда вывезти товар (отредактировано)
    AJIEKCander_ аватар
    AJIEKCander_
    ради этой новости зарегались тут?)
  20. 18_ARMORED аватар
    18_ARMORED
    и меня забанили7765194-XyNVV.jpg
    Любовь_Сульдина аватар
    Любовь_Сульдина
    Срок окончания блокировки 15 октября. Видимо как раз когда пройдёт 105 дней
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины