Tinder+ туда-сюда...

70
Добавлено 30. окт 2021
Многие из вас знают про существование сервисов для знакомств, например, таких как Badoo /Mamba /Galaxy Chat /Да Винчи /ДругВокруг /Topface

и наконец Tinder. Собственно в нашем сообществе ещё подписка «Tinder+ на 6 месяцев» размещена на это «чудо».

Ранее я скачивал подобные приложения для копейки (знаете тему: когда за накрутку скачиваний тебе дают пару рублей на телефон).

Но всерьёз сидеть на подобных ресурсах всегда отказывался в связи с передачей ПД/фото и репутациционными рисками.

С годами стало достаточно одиноко и пришло осознание того, что нет друзей, окружает быдло и элементы желающие выпить с тобой в падике Балтику (соботульники). Есть жизненные проблемы, с которыми не с кем поделиться, нет грамотных вокруг людей, которые могли дать дельный совет. Чтобы выйти из ПТСР и пообщаться с кем-то, было принято решение воспользоваться услугами данного сервиса...(не верю я в эту дрянь, но проверить окончательно стоит)

218209_1.jpg
Получил я значит доступ к данному сервису после предоставления локации, данных Cookies, отключения блокировки рекламы и загрузки фотографии...

Приложение постоянно глючит и пожирает mAh...

*имя и возраст в сервисе менять нельзя

218209_1.jpg218209_1.jpg
После «БУСТа» посыпались уведомления о том, что мне поставили лайк, но чтобы посмотреть этих девиц, нужно оформить подписку Tinder Gold (или найти пару методом лайканья). Склоняюсь к тому, что эта девица — Tinder (разводят на деньги как могут)...

огромное кол-во ненужных функций(например, суперлайк), девушкам нельзя написать сразу, непонятно как получить синюю галочку и зачем она нужна,

¹очень смешно стало, что девушки у к-ых есть парни ищут друзей для прогулок...

²отчасти напоминает Авито, тут тоже предлагают товар и услуги))

В общем ШЕЙХ ищет жену или хотя бы человека для общения, чтобы окончательно не сойти с ума.
Есть нормальный сервис для этого?)
Пользовательские обновления
Обсуждения

70 комментариев