Тинькоф ОСАГО отзывы

11
Добавлено 23. мар 2023
Привет, чтоб застраховать впервые свой пепелац Тинькофф предложил на 4к меньше сумму.
Хотелось бы узнать, есть тут релаьные пользователи ОСАГО от Тинькофф, какие ваши впечатления/отзывы? как показала себя их страховка на практике?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RusayKa аватар
    RusayKa
    Добрый день! Когда настало время продливать страховку, уже вторую машину страхую в Тинькофф, оба раза выходит дешевле, чем в других страховых. К сожалению, пришлось столкнуться со страховым случаем. Вот в середине февраля в машину заехали. Проблем по работе со страховой не было в принципе. Буквально за неделю решили вопрос по урегулированию вопроса. Лично на моем опыте, рекомендую! Однако, сколько людей, столько и мнений... (отредактировано)
  2. Dmitriy766 аватар
    Dmitriy766
    Было серьезное ДТП, машине 8 лет, пробег больше 100. Комиссар, который приехал на место, сказал, что скорее всего придется судиться со страховыми, так как с учетом износа авто выплатят максимум 70-80к. Менеджер Тинькофф сказал, что могу приехать на любое сто для фиксации внутренних повреждений (тоже просто фоткаешь и отправляешь) и они все оплатят. Сделал фотографии внешних и внутренних повреждений, отправил менеджеру. Насчитали в итоге 135к, что как раз хватило бы на ремонт, но я в итоге решил продать машину в битом состоянии . За эвакуатор и СТО тоже без проблем выплатили, все это заняло около 10 дней. Так что опыт от Тинькофф страхования только положительный. (отредактировано)
  3. Izverg аватар
    Izverg
    Есть ОСАГО от Тинькофф. Страхового случая не было. По цене было +- так же как и везде. Но всё покупалось не сходя с места в течении 15 минут. Это и привлекло.
  4. karakums аватар
    karakums
    Выплаты по ОСАГО у всех сейчас одинаково низкие, но у Тинька большим бонусом идет удаленное урегулирование, так как все делается через приложение.
  5. kvick аватар
    kvick
    Отличная страховая
  6. 4e6a аватар
    4e6a
    Тоже попал в ДТП в марте, как пострадавший. За покраску бампера и замену фонаря насчитали 12т. При этом в нескольких СТО озвучили цену за ремонт 35-40т.
    В итоге согласился на направление на СТО, без выплаты денег. Приехал туда на осмотр, сказали, что оригинальный фонарь точно брать не будут (Тойота), т.к. дорого, будут искать китайский аналог. Сказали, что по Каско от Тинькофф поставили бы оригинал.
    Но в целом процедура оформления дтп и согласования у Тинькофф очень удобная и быстрая. (отредактировано)
  7. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Страхуюсь пару лет в Тинькофф, потому что дешевле выходило, чем у других. Страховых случаев не было
  8. Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Въехала в меня недавно дамочка застрахованная в тинькове, я по своему старому опыту пошел в тинькофф за расчетом, они насчитали мне 10к за царапину на бампере и замену гос номера, а потом отфутболили в мою страховую, тоесть в ресо. И вот в ресо мне насчитали 6500
    Поспрашивал по сервисам сколько будет покраска бампера озвучили цены от 8 и больше
    В общем тиньковым остался доволен а вот ресо нет
  9. Опосум аватар
    Опосум
    Три года на Тинькофф. Было два Дтп. Выплатами доволен. ОСАГО (отредактировано)
  10. ЮзерНейм аватар
    ЮзерНейм
    как у вас получается продлить? меня перекидывает на сравни ру и тинькофф там нет
  11. Fabrique аватар
    Fabrique
    Лично у меня Банки ру и Сравни ру выдают стоимость (завышенную), которая отличается от стоимости расчёта на сайте страховой.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины