Тинькофф банк пропал раздел Кэшбек дня

11
Добавлено 13. фев 2023
Ситуация такая, создавал обращение по поводу неправильного начисления кэшбека, обращение решили и закрыли и тут же пропал раздел Кэшбек Дня (tinkoff target). Обращался несколько раз в ТП скидывают стандартную отписку что это предложение не для всех и скидывают правила акции Tinkoff Target.
При чем если друг делится кэшбеком дня то он тоже не добавляется и пишет "что то пошло не так попробуйте позднее"
У кого такое было, удалось ли как то решить это?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kirk аватар
    Тоже пропал. Несколько раз пользовался. Магнит косметик, Aliexpress... Может когда больше скольки то рублей получаешь, отключают?
    DisingenuousLlama аватар
    Кэшбэк-то выплачивается из рекламного бюджета партнёров, банк ничего не теряет. Я наоборот решил, что отключили, т.к. повышенный кэшбэк не вызывает у меня непреодолимого желания есть в БК и брать автомобиль напрокат. Думаю, что отключают тех, кто портит им статистику.

Если раньше реагировало 40% "пользователей, получивших персональное предложение", то теперь будет 80%. И это правда так, цифры те же, просто в два раза сократилось количество пользователей, получивших предложение. Потенциальная аудитория меньше, стоимость рекламы за счёт этого снижается. А эффективность при этом много выше, и предложение партнерства выглядит привлекательнее. Но это просто мои мысли) (отредактировано)
  2. Izverg аватар
    Проверил... У меня есть. Сегодня Аliexpress с 10%
  3. Aqua405 аватар
    Мне помню скрывали раздел "Приведи друга" еле находил его, наверное из за большого количества приглашений)
  4. nicht_Lars аватар
    У меня не было, потом сам появился, смириться
  5. Vik962 аватар
    Он пропадает и появляется
    Не надо паниковать
  6. stnslv_k аватар
    У меня пропал с осени, хотя до этого все спецпредложения по нему были. Я думаю из-за того, что выгребал все по максиму с них за пошлый год)
    Aqua405 аватар
    Правильно, это же для привлечения, а не для заработка на банках))
  7. polsovatel аватар
    сделал карту спецаильно из-за этой записи

нигде не вижу что бы писалось про днс 7% в разделе электроники днс нет, таблички кэш бэк дня вообще не существует кто знает что делать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины