TLC 65C755 vs 65C835

20
Добавлено 20. фев 2024
Доброго времени суток уважаемые пеерчане. Нужен 65 телевизор, в основном фильмы, реже игры. Собственно выбор между TLC 65C755 vs 65C835
Цена одинакова ~100к, оба Mini LED. Если что-то посоветуете лучше за эти деньги, с удовольствием выслушаю аргументы. Звук не важен, будет саундбар.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Есть в использовании 835. Сейчас бы лучше взял 755, более новое железо (Пентоник 700), да и алгоритмы обработки, судя по обзорам, лучше стали.
  2. Синий_Арбуз аватар
    Синий_Арбуз
    Здравствуйте! В лучших традициях рекомендую Вам SBER 65 QLED. @Жёлтый_арбуз уже является счастливым обладателем этого превосходного телевизора.
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Да, крутой телик, я в восторге! Особенно нравится ПО!
  3. капай аватар
    капай
    Охренеть 835 уже 100т стоит. Только летом брал за 65. 100т как-то дороговато за него. Ждите акций. В днс они часто. За 100т(+-10т) лучше 845/935.
    Ещё можно Hisense 65U7KQ рассмотреть. Но он дороже
    Был у меня Hisense 65U7HQ не понравился системой видаа и цветопередачей, tcl835 получше по картинке, но все равно есть моменты. Продам наверное. (отредактировано)
    капай аватар
    капай
    3 момента не нравятся. Hdr10+ тусклый очень и прошивками пока это не лечится. Самую последнюю не ставил пока. 2й. Это засветы на черных полосах в фильмах в hdr и dv(в меньшей степени) в sdr все нормально. Но это если смотреть в темноте, при источнике света уже практически не видно.Ну и 3й, может это только у меня и мне не повезло с матрицей-бандинг бесит. Розоватые полосы на небе или белом. Да даже если в фильме асфальт, то хорошо видно как полосами серый асфальт и с краснотой. (отредактировано)
  4. Sewrtab аватар
    Sewrtab
    Бери 65C835, судя по циферкам, он круче.
    Роман_КозловSvd аватар
    Роман_КозловSvd Автор
    Вижу только различие в яркости 1000 Кд/м² против 600 Кд/м².
    В 835 USB только 2,0 против 3.0 в 755. Процессор в 835 мощнее я так понимаю?
  5. Serbian14 аватар
    Serbian14
    Есть TCL 835, год как уже наверное. Вот мои наблюдения. Картинка очень средняя, проигрывает Самсунгу 3-4 летней давности в черном хорошо так, вот вам и минилед, кулед и тд и тп, очень бесит тормозная Гугл Тв на нем, постоянно что то зависает, долго после включения приходит в себя, после него включаю Филипс 8507 и прямо кайфую от быстродействия. В целом наверное сейчас такая ситуация что и выбора особо до 100 тр на диаганаль 65 и нет. Но не скажу что кайфую от ТВ, такое себе...
    Роман_КозловSvd аватар
    Роман_КозловSvd Автор
    Спасибо. значит всё таки 755 в приоритете, из-за более быстрого железа
  6. KoXuK аватар
    KoXuK
    Что выбрали по итогу?)
    Роман_КозловSvd аватар
    Роман_КозловSvd Автор
    т.к. пока не горит, по итогу решил ждать скидку 65с755
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины