[РЕШЕНО] Tmall прислали не весь заказ

4. окт 2021
Вот и мне Tmall не доложил товар по акции 3=2. В чате отвечает робот Алик. 😡
Есть опыт? Сами привезут второй посылкой или стучать через спор? Спасибо 🤍

update: Нашлось. В приложении Pickpoint вторая часть заказа висит "в отгрузке". Видимо в Алике нельзя указать разбивку на 2 трек-номера со стороны продавца.

update 2: Всё приехало
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
Так ты точно 3 заказал? А то видел чудиков, которые 2 шт. заказали и думали, что им третий товар сами доложат.
16 комментариев
  1. Аватар
    Распаковку на видео снимали?
  2. Аватар
    Угу, привезут второй посылкой и торт подарят в качестве извинений
  3. Аватар
    Так ты точно 3 заказал? А то видел чудиков, которые 2 шт. заказали и думали, что им третий товар сами доложат.
  4. Аватар
    Посмотри может разделили на несколько посылок, такое бывает
  5. Аватар
    nskserega04/10/2021 11:18

Так ты точно 3 заказал? А то видел чудиков, которые 2 шт. заказали и думали …Так ты точно 3 заказал? А то видел чудиков, которые 2 шт. заказали и думали, что им третий товар сами доложат.

Ор
  6. Аватар
    Если акция называлась 3=2, то логично. Заказываешь три, а привозят два
  7. Аватар
    Solodov04/10/2021 12:39

Если акция называлась 3=2, то логично. Заказываешь три, а привозят два

8. Аватар
    Заскамили мамонта
  9. Аватар
    Сами ничего не привезут, тем более если нет видео распаковки, только возврат денег через спор. Во всяком случае, так было у меня. Если упаковка сохранилась, на ней написан вес посылки, по идее если товар не совсем уж легкий, д.б. понятно, что не доложили) можно фотку упаковки приложить.
    Отредактировано: "ESt" 4. окт 2021
  10. Аватар
    Пару месяцев назад мне по такой акции привезли 4 пачки чипсов вместо трех. Перепроверял заказ, списание, думал лишнюю случайно добавил - но нет. Халява от Алика.
  11. Аватар
    DildMoroz04/10/2021 13:12

Пару месяцев назад мне по такой акции привезли 4 пачки чипсов вместо трех. …Пару месяцев назад мне по такой акции привезли 4 пачки чипсов вместо трех. Перепроверял заказ, списание, думал лишнюю случайно добавил - но нет. Халява от Алика.

Вот у кого моя пачка, которую я недополучил
  12. Аватар
    чтобы выйти не на робота, через приложение в рабочее время пишите 2-3 раза оператор, появится кнопка начать чат с оператором
  13. Аватар
    Распаковку не снимал.
    Открыл спор, сфоткал коробку, в которую под завязку вмешалось 3 товара (заказывал 4), написал, что 4 физически не влезет - сразу вернули
  14. Аватар
    Вай.
    Вот все бы так в заголовке сразу писали, что решилось всё.
  15. Аватар
    в алике можно указать несколько треков
  16. Аватар
    artem.alferov04/10/2021 15:02

Распаковку не снимал.Открыл спор, сфоткал коробку, в которую под завязку вм …Распаковку не снимал.Открыл спор, сфоткал коробку, в которую под завязку вмешалось 3 товара (заказывал 4), написал, что 4 физически не влезет - сразу вернули

Это бот. У меня были случаи, когда спор закрывался через минуту после открытия. Оказалось что бот там есть какой-то
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины