топ наушники до 10000 для пк

19
Добавлено 3. фев 2024 (Добавлено 4 ч, 10 м назад)
помогите выбрать наушники. я вообще не представляю что топ за свои деньги. смотрю обзоры, потом захожу в отзывы и все грустно. можно чуть дороже 10000. хочется для игр, но чтобы и по звуку музыки не сильно плохи были
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    С упором на какую активность? Игры?
    Блейм аватар
    Блейм Автор
    игры, да
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Подумал за 100к, думал олигарх объявился
    Блейм аватар
    Блейм Автор
    не дай бог ахаха
  3. Edward_Death аватар
    Edward_Death
    Во тоже хотелось бы послушать что скажут, еще критерий шумоподавление что бы было, беспроводные не обязательно

    Можно и без микрофона (отредактировано)
    Блейм аватар
    Блейм Автор
    вот критерии такие же)
    сама присмотрелась к alpha cloud s. думала logitech g pro x (на на мегамаркете чет 17к дороговато)

    еще с алика слышала Philips SHP9500 топчик, но у них шумоподавление не очень (отредактировано)
  4. Out_ аватар
    Out_
    Philips SHP9500 были когда-то на озон за 3к, но сейчас таких наверное цен нет.
    Себе брал HIFIMAN HE400SE, топ за свои деньги, но они открытые, громко орут на всю комнату.
    Нужен к ним усилок ещё желательно, но это уже можно и подешевле взять хоть фиио за 2-3к.
    Блейм аватар
    Блейм Автор
    сейчас на али эти филлипсы 6к с лишним стоят)
    как-то видела цену 5к. и всё.

    плохо что шумодава считай нет. не хочу, чтобы кто-то слышал если я разговариваю с кем-то
  5. Антон_Груздев аватар
    Антон_Груздев
    Ищите с микро? Т.е. гарнитуру? Слушать музыку через встроенное аудио мп? Хватит любой от 3 до 5 к, и голову не забивайте.
    Блейм аватар
    Блейм Автор
    можно и без микро. чисто поиграть, мб иногда музыку послушать. больше для игр конечно.
    если от 3 до 5. то что посоветуете? уже думаю может от фифиайн взять на смм за 5 (спишу баллы все и считай за бесплатно). или есть что получше?
  6. Slamdozer аватар
    Slamdozer
    Как новичок можешь смело брать что-то из Superlux. Это тайваньская фирма 30 лет на рынке. Уверяю, что они покроют все твои хотелки. Что в играх, что в музыке показывают себя хорошо и стоят недорого.
    Блейм аватар
    Блейм Автор
    а такие где можно найти? смм? алик?
  7. lapttk аватар
    lapttk
    audio-technica m30x
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины