Topk и Samsung Galaxy S10

6
Добавлено 12. окт 2020
Всем доброго времени суток. Может кто подскажет: хорошее ли качество продукции фирмы Topk на Али и какой кабель нужно брать на Samsung Galaxy S10 - 2,4А или 3А?
Пользовательские обновления
6 комментариев
Кабель брать оригинальный
Задушить жабу и купить оригинальный
спасибо! а насчет фирмы - все-таки актуально: организатор для проводов хочу взять. У них подороже, чем у других. Оно того стоит?
Anunu12/10/2020 17:17

спасибо! а насчет фирмы - все-таки актуально: организатор для проводов хочу …спасибо! а насчет фирмы - все-таки актуально: организатор для проводов хочу взять. У них подороже, чем у других. Оно того стоит?

Да все они +- одинаковые, что tork, что usams/ugreen/baseus и т.п. якобы «качественные» бренды
Отдельно кабель не покупал, но являюсь обладателем наушников фирмы baseus. В комплекте был зарядный кабель (характеристики не подскажу). У самого s10. Проблем с зарядкой нет. Быстрая зарядка работает. Главное использовать комплектный адаптер питания. Другие не срабатывают (проверял с таковым от мейзу)
Anunu12/10/2020 17:17

спасибо! а насчет фирмы - все-таки актуально: организатор для проводов хочу …спасибо! а насчет фирмы - все-таки актуально: организатор для проводов хочу взять. У них подороже, чем у других. Оно того стоит?

Заряжаю s9+ кабелем а адаптером topk 3a. Быстрая зарядка работает, все отлично.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст