Товар получен, а статус отменён и вернули деньги, что делать?

20
Добавлено 28. апр 2024 (Добавлено 3 ч, 1 м назад)
Где то 2 недели прошло, как я увидела, что статус отменён, зашла в сбербанк проверить, а там и деньги вернули оказывается примерно тогда же. При этом точно знаю, что заказ был получен (заказывала маме)
Вопрос, что делать, и надо ли что то делать, может они сами разберутся и снимут повторно деньги?
Потому что если я напишу чтоб сняли, потом могу не заметить, что они все же снялись, не хотелось бы потом чего то доказывать
Сумма 1700 примерно

Второй вопрос чтоб дважды не вставать, бывает, сбермаркет доставка продуктов кладут лишнее например, пачка масла или сыр. Если сообщить в поддержку, будут ли ругать сборщика? Что вы делаете в такой ситуации?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Nega аватар
    Nega
    Где вас находит ММ таких??
    dead_pepper аватар
    dead_pepper
    Их здесь тыщщи!!!
  2. Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов
    Добрый вечер. Чтобы не попасть в ад и не свариться в котле вместе с другими нехорошими людьми, нужно немедленно позвонить в службу поддержки, извиниться, вернуть товар и выплатить компенсацию.
  3. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Жить с этим дальше
    Булочка_Кусненька аватар
    Булочка_Кусненька Автор
    Так продавец сможет потом разобраться?
  4. мага777 аватар
    мага777
    Как вы так делаете ,поделитесь я тоже хочу
  5. Пристав аватар
    Пристав
    Несколько раз было так что товар отменяли, а в итоге недели через 2 приходил))
    Булочка_Кусненька аватар
    Булочка_Кусненька Автор
    Лол, у меня было что я не получила товар, продавец вернул деньги, а потом товар пришел. Написала продавцу, а он сказал спасибо что сообщили, хорошего дня
  6. БритаяГолова аватар
    БритаяГолова
    Кто продавец и чем доставляли? Получается что у вас до сих пор висит статус отменен?Просто обычно начинаются проблемы когда статус был отменен и со временем он изменился на получен,вот тут уже к вам от продавца точно будут вопросы,так как имеется уже чек о возврате предоплаты и на самом ММ зафиксировано что заказ вручен (отредактировано)
    Булочка_Кусненька аватар
    Булочка_Кусненька Автор
    Не смотрела, кто продавец, доставляла почта России, обращение создать не получилось, написала в чат и обещали разобраться, вот жду теперь.
    З.Ы. как мне чего от них надо, выньте и положьте фоточки такие и сякие, без них ничего делать не будем, а ещё нужен номер заказа, доставки. А в этот раз без всяких номеров все стало понятно и видно, фоточек у вас нет? А, лан тогда) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины