К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Товары с витрины в Эльдорадо.

10
Добавлено 4. апр 2023
Кто брал товары с витрины в Эльдорадо, поделитесь опытом и впечатлением от покупки. Думаю взять себе виниловый проигрыватель, который в два раза дешевле рынка.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Вильгельм_Либертарианский аватар
    Вильгельм_Либертарианский
    Смотря где стоит на витрине.

    Может, где его лапают все.

    А может за стеклом, даже в Эльдорадо.
  2. Alesssa аватар
    Alesssa
    Гарантию дают стандартную - если например положено 2 года, значит так и будет. Состояние может быть всякое от откровенно не рабочего, могут быть царапины или наоборот близко к идеалу. Нужно идти смотреть,щупать и проверять.

    Я выкупала так товар без коробки, без гарантийного талона и инструкции - на товарном чеке ставят пометку что товар был с витрины и был некомплект. Гарантия полная по чеку как положено при покупке нового товара. (отредактировано)
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Так придите и посмотрите, на сколько он убитый. Наверняка там всякие школьники крутили его, строили из себя dj, сколько он проработает после этого, вам никто не скажет. (отредактировано)
    Evgehiq аватар
    Evgehiq Автор
    Это да, но мне интересно впечатление других людей. Мало ли какие-то подводные камни в виде отсутсвия гарантии итд.
  4. RicoChico аватар
    RicoChico
    Брал TWS наушники и электронную книжку. Перед покупкой долго осматривал. Все работает норм. 
  5. Semensl аватар
    Semensl
    Брал витринку и не только в ельдорадо . Все отлично ,гарантия обычная.
  6. Snaiper аватар
    Snaiper
    Как повезет. Если написано "последний экземпляр. возможно товар с витрины", то может быть даже либо новый запечатанный, либо закрытая витрина, либо демостенд/открытая витрина. На демостенде часто товар уже уставший и часто со всякими коцками и некомплект.

    *и кстати если закрытая витрина, не факт что ранее товар не стоял на демостенде, например.
    Думаю проигрыватель в закрытую витрину вряд ли поместится, скорее всего на полке в общем доступе стоит (отредактировано)
  7. farma3on аватар
    farma3on
    Брал так аудиотехнику в мвидео. Стояла под стеклом, состояние лайк нью.
  8. МммПавел аватар
    МммПавел
    Брал тв в Мвидео, сказали витриннка. Но брался в деревню поэтому было пофиг, подошли его посмотреть, а он не включается.. менеджеры знали об этом, на вопрос зачем тогда подтвердили пожимают плечами
  9. Евгения_Макарихина аватар
    Евгения_Макарихина
    Смотрите чтоб комплект полный был
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины