Траблы с эльдорадо

22
Добавлено 2. окт 2020
Друзья, не могу зайти в личный кабинет эльдорадо

У меня одного такая проблема? Или с их стороны что-то не так с сайтом?
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Dmitrix аватар
    Dmitrix
    Начиная с 1 октября необходимо заново активировать учетную запись - подтвердить номер телефона.
    При "первом" входе нужно указать привязанный номер телефона и подтвердить его по смс.
    Если на этот номер были ранее зарегистрированы другие аккаунты, то в теории они все должны объединиться в один путем сложения бонусных баллов. На практике же, скорее всего, после подтверждения "первого" аккаунта, все другие с таким же номером телефона заблокируются без возможности восстановления. Хотя есть вариант, что сейчас все аккаунты отвязались от номеров телефонов, и при первом входе можно указывать совершенно левые номера.
  2. Вильгельм_Либертарианский аватар
    Вильгельм_Либертарианский
    У меня весь вечер не получается в Эльдо добавить товар в корзину. Просто нажимаешь добавить и ничего не происходит.

    Удалось кое как только с полной версии сайта, с мобильной траблы. Полная версия тоже подглючивала и не реагировала кнопка добавить в корзину для оформления товара. (отредактировано)
  3. АААнудавай аватар
    АААнудавай
    короче смог зайти в аккаунт через хром на телефоне. не знаю в чем было дело, но у меня были имя и фамилия на латинице написаны, я написан на русском и только после этого система отправила на почту письмо для подтверждения. Бонусы на месте, всё работает (отредактировано)
  4. Serega_Iudin аватар
    Serega_Iudin
    АААнудавай03/10/2020 11:13

    короче смог зайти в аккаунт через хром на телефоне. не знаю в чем было дело …короче смог зайти в аккаунт через хром на телефоне. не знаю в чем было дело, но у меня были имя и фамилия на латинице написаны, я написан на русском и только после этого система отправила на почту письмо для подтверждения. Бонусы на месте, всё работает


    Спасибо огромное!
  5. Serega_Iudin аватар
    Serega_Iudin
    H01o05/10/2020 21:23

    Почту подтвердил а она все равно не подтверждена, с номером также песня, чё …Почту подтвердил а она все равно не подтверждена, с номером также песня, чё происходит....


    По русски имя напиши
  6. TomSoer аватар
    TomSoer
    Та же самая проблема что и у всех по логину паролю не пускает с начала октября, просит подтвердить данные, подтверждаю пишет что почта занята, пытаюсь по номеру телефона, ввожу пароль из смс и дальше ничего и так по кругу
    С тех поддержкой по телефону общаться не возможно ибо у них лапки, они теперь там продавцы и могут через мой "заблокированный" кабинет мне купить что я попрошу и потрать бонусы, порекомендовать товар или что то втюхать...
    А моей проблеме обязательно нужно писать им на сайте на почту тех поддержки, ответ на письмо будет в течении недели, я так уже полтора месяца с ними общаюсь, он там с одного специалиста на другого перекидывают всё время просят подтвердить данные и прислать скриншоты и описание проблемы и так по кругу, хотя в истории переписки всё есть и не по разу
    В итоге присвоили номер обращения спустя 3 недели после обращения, а до этого мы так о погоде разговаривали видимо))) и даже обещали решить проблему в течение 7 календарных дней, о чудо подумал я, наконец то... Прошло 2 недели и ничего, никто даже не отвечает!😄😄😄
    Всё сдулся Эльдорадо или М Видео его начало "сливать"...
    Бонусы больше не начисляются не на ДР, не по праздникам, тратить теперь можно оплачивая не более 30% от стоимости товара, а пока вся эта переписка с ними делится, я так понимаю что и остатки моих бонусов сгорят, если уже не сгорели...
    Так что забил я на это дел, пусть "лесом идут" они и М Видео туда же, слава Богу кроме них есть куча как онлайн, так и обычных магазинов...
  7. Александр_Харьков аватар
    Александр_Харьков
    Ток что заходил, все гуд, прост там в целом система входа чуток изменили
  8. АААнудавай аватар
    АААнудавай
    тоже не робит
  9. Линарей аватар
    Линарей Автор
    Dmitrix02/10/2020 23:12

    Начиная с 1 октября необходимо заново активировать учетную запись - подтвер …Начиная с 1 октября необходимо заново активировать учетную запись - подтвердить номер телефона. При "первом" входе нужно указать привязанный номер телефона и подтвердить его по смс.Если на этот номер были ранее зарегистрированы другие аккаунты, то в теории они все должны объединиться в один путем сложения бонусных баллов. На практике же, скорее всего, после подтверждения "первого" аккаунта, все другие с таким же номером телефона заблокируются без возможности восстановления. Хотя есть вариант, что сейчас все аккаунты отвязались от номеров телефонов, и при первом входе можно указывать совершенно левые номера.


    Да я пытался подтвердить, ничего не работает у них. И пароль менял, все также не могу подтвердить свой аккаунт
  10. Ethereal аватар
    Ethereal
    Не удалось обновить анкету пользователя - и ничего не получается сделать.
  11. torrentino аватар
    torrentino
    Сейчас с моб версии сайта проверил, нормально заходит
  12. АААнудавай аватар
    АААнудавай
    не могу подтвердить почту. телефон смог, но там надо через ввести другой номер телефона, потому что только так прийдет код.
  13. Линарей аватар
    Линарей Автор
    АААнудавай03/10/2020 10:44

    не могу подтвердить почту. телефон смог, но там надо через ввести другой но …не могу подтвердить почту. телефон смог, но там надо через ввести другой номер телефона, потому что только так прийдет код.


    А бонусы не слетят?
  14. АААнудавай аватар
    АААнудавай
    Линарей03/10/2020 10:59

    А бонусы не слетят?


    не должны, ты просто этот же номер вводи и всё. я не понимаю как подтверждать почту, хотя я ее пишу, ничего не приходит на мыло. У меня акк через соцсеть (отредактировано)
  15. Dmitrix аватар
    Dmitrix
    Кто-нибудь пробовал вводить после авторизации по e-mail другой номер телефона для подтверждения аккаунта?
  16. Юрий5 аватар
    Юрий5
    нажал "Вход по e-mail/логину/бонусной карте" -> вписал телефон-> пришла смс -> вписал код в форму -> ничего не произошло -> нажал попробовать Вход по номеру телефона -> вписал телефон -> пришла смс -> вписал код в форму -> открылась анкета с подтвержденным номером телефона -> нажал сохранить анкету -> ошибка, что такая почта уже есть -> вписал эту же почту -> вошел -> подтвердил почту заново
    PS письма с подтверждением почты приходят с задержкой
  17. Гражданин аватар
    Гражданин
    Ещё такая фигня короче недавно заходило на а личный кабинет, а теперь пишет неверный пароль и логин, хотя выслать смену пароля на почту можно что может быть помогите(
  18. H01o аватар
    H01o
    Почту подтвердил а она все равно не подтверждена, с номером также песня, чё происходит....
  19. H01o аватар
    H01o
    Serega_Iudin06/10/2020 17:51

    По русски имя напиши


    Спасибо помогло....дааа сам бы до такого не додумался
  20. TriNiTroN аватар
    TriNiTroN
    TomSoer16/11/2020 09:25

    Та же самая проблема что и у всех по логину паролю не пускает с начала октя …Та же самая проблема что и у всех по логину паролю не пускает с начала октября, просит подтвердить данные, подтверждаю пишет что почта занята, пытаюсь по номеру телефона, ввожу пароль из смс и дальше ничего и так по кругуС тех поддержкой по телефону общаться не возможно ибо у них лапки, они теперь там продавцы и могут через мой "заблокированный" кабинет мне купить что я попрошу и потрать бонусы, порекомендовать товар или что то втюхать...А моей проблеме обязательно нужно писать им на сайте на почту тех поддержки, ответ на письмо будет в течении недели, я так уже полтора месяца с ними общаюсь, он там с одного специалиста на другого перекидывают всё время просят подтвердить данные и прислать скриншоты и описание проблемы и так по кругу, хотя в истории переписки всё есть и не по разуВ итоге присвоили номер обращения спустя 3 недели после обращения, а до этого мы так о погоде разговаривали видимо))) и даже обещали решить проблему в течение 7 календарных дней, о чудо подумал я, наконец то... Прошло 2 недели и ничего, никто даже не отвечает!😄😄😄 Всё сдулся Эльдорадо или М Видео его начало "сливать"...Бонусы больше не начисляются не на ДР, не по праздникам, тратить теперь можно оплачивая не более 30% от стоимости товара, а пока вся эта переписка с ними делится, я так понимаю что и остатки моих бонусов сгорят, если уже не сгорели...Так что забил я на это дел, пусть "лесом идут" они и М Видео туда же, слава Богу кроме них есть куча как онлайн, так и обычных магазинов...



    Если у Вас есть ненужные бонусные рубли в Мвидео - поделитесь? Напишите в личку!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины