Требуется совет от подписчиков!

11
Добавлено 2. июл
Ребятушки, сходу хочу сделать анонс и сказать, что завтра будет еще, как минимум, 2 годных скидочки!

Второе, требуется ваш совет. Мы уже сделали две крутые подборки с ноутбуками из Америки. Хотел узнать, стоит ли выкладывать годные подборки с телевизорами и мониторами из Америки? Или я сразу улечу в минуса, из-за того, что будет довольно дорогая доставка. Допустим, можно было бы в эту подборку поместить данный вариант - тык (4к, 43 дюйма за 150$, которое стоило 500 баксов) и много еще есть годных вариантов.

И еще, хотел узнать, какие подборки вы хотели бы видеть в ближайшее время. Пока что я хочу сделать подборку смартфонов из Америки по вашей просьбе, ПК комплектующих, как и обещал и ПК аксессуаров специально для @Михаил_FEM . Бро, я все еще помню, что обещал тебе крутую мышку

И заключительный вопрос, стоит публиковать samsung j3 pro 2/16 за 35 долларов (не учитывая доставку) с Америки или j7 pro за 53 бакса?
Пользовательские обновления
11 комментариев
Если с доставкой выйдет хотя бы на 2-3т дешевле чем в наших магазинах ,то с удовольствием заценим
Хотелось бы увидеть iphone XR с хорошей ценой . Ну и телевизоры тоже было бы отлично, как раз себе подыскиваю )
Отредактировано: "D1z" 2. июл
То ли подписался на тебя то ли нет, нихера не понимаю...
Однозначно стоит. Сам покупал моник со штатов, вышло на 60% дешевле чем у нас, даже за доставку отдав 6к. Только не надо весь Бесбай с волмартом сюда пихать, есть и на ebay классные продавцы
думаю стоит,если исключительно годнота,народ оценит
В РФ дико дорогая доставка из-за отсутствия доставки по морю, в Украину с этим попроще. По месту проще и дешевле взять габаритную технику.
DmitriySK02/07/2019 06:38

В РФ дико дорогая доставка из-за отсутствия доставки по морю, в Украину с э …В РФ дико дорогая доставка из-за отсутствия доставки по морю, в Украину с этим попроще. По месту проще и дешевле взять габаритную технику.

Море есть у meest в РФ
Быстрее делай подборки
Самсунги можно не делать, имхо..а насчет теликов и моников согласен с килманом)
Killman_02/07/2019 01:38

Если с доставкой выйдет хотя бы на 2-3т дешевле чем в наших магазинах ,то с …Если с доставкой выйдет хотя бы на 2-3т дешевле чем в наших магазинах ,то с удовольствием заценим

@Killman_ , Бро, я тебе там в л.с. написал, глянь, если не трудно
Продолжайте ноуты выкладывать, хорошее дело
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины